Все будет, но потом• 15 июня 2023

Мужчина отказал в сексе из-за наличия волос в интимной зоне

Девочки, это выдумка или может быть? Встречались ли вам такие экземпляры с которыми не состоялся секс из-за того, что вы не побрились (убрали волосы)?
Результат:
вже голосів: 572
544 (95.1%) Никогда не отказывал
28 (4.9%) Отказывал из-за волос
Море Щастя• 16 июня 2023
Неа,педофилы не попадались

Королева краси• 16 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я тоже не брею, вернее оставляю ’прическу’)))
Бритвой по краям и тримером, чтоб не совсем заросли. Но мех есть)

Секс регулярный и отличный.
Не всім чоловікам подобаються бриті інтимні міста, як у маленької дівчинки.
Цікаво, а вибриті до гола дівчатка сплять з вибритими до гола хлопцями?
Королева краси• 16 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ну так понятно, мохнатыми только бабки 60+ ходят))
А лисими тільки дівчатка до 10 років.
Королева краси• 16 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
та ну, лизать волосатую? бедные мужчины
Видимо вам не там лизали, бедная женщина. В области клитора волос нет.
Королева краси• 16 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
В те времена не было порнухи и моды на гладкое женское тело
Это точно, мужчины порнухи с лысыми пересмотрели и требуют жен быть такими же.
Грабля• 16 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Да не сказала бы что маргинал и не вонючка - в лифте регулярно встречаемся и у подьезда. Она часто на площадке читает сидит вечером пока я с детьми гуляю. Одета хорошо. Но вот ноги не бритые и подмышки. Хотя ноги не совсем волосатые - волосы светлые и не густые. Подмышки тоже не заросли, но не бриты. Возраст лет 30-33.
Вы в бинокль ее рассматриваете? Как это все можно рассмотреть?
Одяг та сумки• 16 июня 2023
моему всеравно- но я хащи не ращу наверное импотент. У мужчины если там встало-то ему всеравно на ваши джунгли будет

Одяг та сумки• 16 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
для многих мужчин это важно..я ойкала долго от эпилятора и перешла на бритву, теперь муж спрашивает почему не пользуюсь эпилятором, как раньше. Любит когда все выбрито наголо постоянно...но постоянно я не могу биться, ибо раздражение будет, переходить придется снова на эпилятор, заговорил о лазерке, вот выделит деенег и пойду. но считаю это все дискриминацией женщин, так страдать то месячные, то волосы и все надо убрать и спрятать...лучше бы я была мужиком.
эпилятор на нижних половых губах- не боитесь что зажует?
Грабля• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Каким образом если там волосы , он по волосам касается а не по коже
Как каким? Например, вам приятно, когда перебирают волосы на голове? Или массаж головы? Чем волосы мешают? Миллионы лет не мешало, а сейчас за каких-то 50 лет моды на бритье, прям должны органы осязания измениться. Все в голове. Вбили в голову, что бритая, значит, сексуальная. Особенно подверженны этому мужчины, которые привыкли порнушку смотреть. Их уже обычный секс , на который способна среднестатистическая женщина не заводит.
Женщина_в_лосинах• 16 июня 2023
ну, я если отращу, то вид будет не фапабельный как по мне)) ибо волосы растут обильно и на ноги переходят, такое) Но если просто у кого кустик и чуть на губах, то мне кажется даже и неплохо, ретро такое
Шукаю стакан• 16 июня 2023
Мой бывший наоборот заставлял отращивать на лобке
Майданщица• 16 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
И секса нет
Ага, секс в мире появился только 15-20 лет назад вместе с модой на голую пипиську
Майданщица• 16 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Кстати, в тему.
У меня соседка сверху ноги не бреет и подмышки. Как зону бикини не знаю - не видно)
Секс у нее регулярный. Вот сейчас такие стоны слышно, пол Советчицы обзавидовались бы. При этом муж ее за границей)
Может, она маструбирует под порно
Майданщица• 16 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Да. И, к слову, взрослые мужики не в курсе, что там у маленьких девочек!
Покращена• 16 июня 2023
Не знаю как мужик реагирует на волосатых женщин, но как женщина скажу-я бы отказалась от секса с кустарным мужчиной. Это не означает что он должен быть наголо выбрит, у мужчин тоже там должно быть все аккуратно и красиво. Но это сугубо мое мнение
Вельми шановна• 16 июня 2023
Я мужик, мне нравятся с полосочкой
Дуняша• 16 июня 2023
У женщины должна быть маленькая аккуратная полянка для любовных утех, а не лысая старая девочка для скрытого педофила.
Залупу этот мужчинка видимо тщательно не помыл
пьЯНА• 16 июня 2023
Познайомилась з чоловіком. Дійшла справа до сексу, а він любить чорненькі трикутнички.
А я - світлорусява і після шугарингу. Ну шо... Секс був Агонь))
АБВГДэшница• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Мерси мужу. Да, он абсолютно прав. Именно Джиллетт постарались.
Пс. Вам до старости ещё долго)))
А вообще гениально.
Придумать хрень, которая борется с тем что придумала природа!
А потом впихнуть в уши населению что им это нужно!!!!!

Интересно, производители лазерки им платят откат?))
Бешене сарі• 16 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Может, пусть на себе попробует разок эпилятор и лазер? Чтобы знал, чего требует
Работать надо• 16 июня 2023
Ответ дляВилосипедниця
вы перекручиваете, как вам удобно. как раз по природе там заложены волосы. а все это бритье там повсеместно , услуги косметические - это для бизнеса удобно. кто-то на этом миллионы зарабатывает и внушает внушаемым, что это необходимо. как и губы, сиськи, уколы красоты
У вас заложены волосы подмышками, на ногах, усики- вы это тоже не убираете, вопреки индустрии, не убираете запах пота, ведь он природен
Чемна панночка• 16 июня 2023
Всю жизнь стригу триммером . 5 мм где то длину оставляю в зоне лобка и глубокого бикини . Мне так удобно . Ни один из партнеров за все время до мужа не пожаловался и не убежал ) Мужа тоже все устраивает . Не просил стать лысой
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Конечно неприятны, как многим неприятно ходить без макияжа, например, или с неидеальной грудью, или в удобных, но ’неженственных’ вещах, или без маникюра...
Плохое в депиляции то, что только выбор не делать ее можно назвать осознанным выбором в нынешних условиях. Ну и плюс масса неудобств с подбором методов.
Мне все равно кто что делает, я люблю макияж и гладкое тело, кто-то нет. Каждому свое, у всех должен быть выбор
БеллаДонна• 16 июня 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну так с умом отращивают. Не все же с хащами , бока удаляют, внизу тоже, лобок с аккуратной стрижкой.
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляВилосипедниця
По природе ещё заложено, что самец уходит после оплодотворения, а самка каждый год рожает от нового самца. А молодой самец выгоняет старого. Да много чего в природе). Да по природе задумано, что волосы на ногах, руках, пи... и тд. Но люди уже давно сами решают, что и как им надо
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну вы же эвацилюционировали- одеваете модную одежду, делаете прическу на голове, пользуетесь средствами гигиены, почему промежность тогда должна оставаться на уровне Евы?
Тогда надо забыть о двойных стандартах и мыться только водой, не делать причёски и тд. И жить в пещере или хижине, а то удобно двойные стандарты пропихивать)
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Неа,педофилы не попадались
На ногах и подмышками есть волосы,? Лысое там только педофилам нравится, там нет волос у детей, а у взрослых женщин есть. Нельзя нигде брить
Женщина_в_лосинах• 16 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна
Не спорю) то конечно другой вид) Но именно природный если
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Ноги гладкие это тоже для педофилов, у детей такие, нормальным мужчинам нравятся волосатые
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
А лисими тільки дівчатка до 10 років.
Поэтому не надо ничего брить, ноги и подмышки должны быть волосатые, мы не дети