innulko-b29c• 16 июня 2023
хтось має відгуки про лікаря (стоматолог/гнатолог) Федоненко Марина Олегівна
Хтось був на прийомі у Федоненко Марини Олегівни, гнатолог / стоматолог?
Тоже очень интересует эта тема. Была на консультации в Кдс. Впечатления неоднозначные. С одной стороны показалась профессиональной, а с другой чем-то отталкивающей. Цена на диагностику дороже чем в какой либо клинике. Но смущает в основном то, что нет вообще никаких на нее отзывов. Нигде. Она ведет так активно страницу в инстаграм, указано много лет опыта и где же отзывы пациентов? Странно. Пролистав инстаграм вижу есть у нее работы увеличения губ (тоже странно такая практика у ортодонта). Хотелось бы найти хоть какие-то отзывы людей, которые у нее лечились.