Аноним НаВсеГда• 16 июня 2023
Только что рассталась с мужем, на душе жуть
Жалко очень его, почти плакал. Девочки, кто уходил от мужей, какой потом был контакт, общение. Особенно интересует у кого есть дети. В каких отношениях находитесь? Я взяла себя в руки рассказала, объяснила, а что дальше делать в плане общения. Именно просто общения. Я с детьми за границей будем жить. Но мы очень часто приезжаем в Украину
Чижик Пижик• 16 июня 2023
Успокойте его. Скажите, что когда вас из за границы попросят домой, вы к нему вернётесь
Аноним НаВсеГда
• 16 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Меня не попросят
Аноним НаВсеГда
• 16 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
А почему приняли такое решение, если не секрет? Встретили кого-то?
Да. И ему сказала все как есть
Цвірінь• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да. И ему сказала все как есть
Подленько конечно, выехала от войны спастись и загуляла…
Аноним НаВсеГда
• 16 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Подленько было бы если б я не сказала
жар-птица Нюра• 16 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Согласна...честно, но подло
Люблю кетчуп• 16 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Мягко говоря
Детей увезла, лишила человека семьи , а теперь сильно переживает за его моральное состояние)
ПП-шница• 16 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Это как в фильме, про Шурика, не спеши меня выписывать, мало ли что.
’ Иван Васильевич меняет профессию’
Цвірінь• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Подленько было бы если б я не сказала
Ну, вы-то за спиной до того как сказали явно уже новую гавань нашли. Честностью тут не прикроешь уже.
Уравнобешенная• 16 июня 2023
Ну Слава Богам. Рада, что у Вас таки есть немного совести. Скорее всего будет общаться с детьми, возможно с Вами по поводу детей. Рогатые мужья, как показывает жизнь -мосты за собой не сжигают. Хотя с такими детками я бы на его месте не поддерживала связь. Надеюсь у него всё будет хорошо)
ПП-шница• 16 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Кому там нужны чужие дети? Автор повстречается, её попробуют и бросят
Чижик Пижик• 16 июня 2023
Ответ дляПП-шница
’ Иван Васильевич меняет профессию’
Да да )
Аноним НаВсеГда
• 16 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Это у вас так ? Ну не повезло, у меня по-другому
ПП-шница• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Увидите, я только свой шар наполеровала и карты на вас раскинула
Ума Палата• 16 июня 2023
При встречах в течении года он пытался поговорить, что-то решить, чтобы сохранить семью, но я не изменила своего мнения. К счастью видимся редко, он в Украине, сейчас приехать не может. Уже пару лет прошло, нормально общаемся, так как есть ребенок, знаю, что могу к нему обратиться без проблем, сохранили нормальные отношения, но не близкие. Но он адекватный, спокойный поэтому мне повезло в этом моменте.
ПС я просто от него ушла, не к кому-то. Прошла любовь, завяли помидоры
Аноним НаВсеГда
• 16 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Я уже вижу. Ну вы и ваши дети никому не нужны, а мы нужны. У вас пролет
А що таке?• 16 июня 2023
Есть такое хорошее выражение: от добра добра не ищут. Это ваш случай. Никто вам не гарантирует, что в новой жизни вам будет лучше. А муж что… погорюет да утешится. Утешальщиц у нас предостаточно.
ПП-шница• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сами подумайте, человек возьмёт три рта на свою шею🤣🤣🤣 всю жизнь наверно мечтал о таком
Эскиз бесконечности• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да не факт. Бумеранг он такой, может прилететь когда совсем не ожидаешь. Не знаю даже, хорошо ли что вы ему все рассказали. Может найдет хорошую женщину и будет счастлив, тогда все ок. А вообще, представляю его шок, семью развалили, в стране война, он один. Наверное, в такой ситуации так не поступают.
Аноним НаВсеГда
• 16 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Мда, тяжелый случай. Искренне сочувствую вам
Неначасі• 16 июня 2023
У меня тоже знакомые поразводились
Женщины повыезжади с детьми в Германию и через время подали на развод🤷🏻♀️
Это частое явление видимо
Может заграницей чувствуешь себя увереннее в будущем
Автор, Вы работаете?
Это частое явление видимо
Автор, Вы работаете?
ПП-шница• 16 июня 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мужику проще, не пропадёт. Автор, с него оковы сбросила. Расстроился, переспит с этим, а утром будет со свежими мыслями, свободный.
Сейчас столько женщин, только подмигни. И территория у него есть для утех
ПП-шница• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это у вас начался тяжёлый случай
Аноним НаВсеГда
• 16 июня 2023
Ответ дляНеначасі
У меня тоже знакомые поразводились
Это частое явление видимо
Автор, Вы работаете?
Это частое явление видимо
Автор, Вы работаете?
Да, удалённо
Оскорбляю всячески• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой надейтесь и верьте, плохо закончите. Но за мужа вашего рада
Я-ваш шанс• 16 июня 2023
Жалко мужиков конечно , со страны не выпускают , жены позабирали детей смылись . Морально тяжело конечно , но мужик таки не женщина с грузом , замену найдет со временем .
Спілий баклажан• 16 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Многие мужчины тоже нуждаются в семье, привязаны к детям и способны любить и страдать. Видеть своих детей по скайпу это тяжело. Не всем нужно только тело в постели.