Аноним НаВсеГда• 16 июня 2023

Только что рассталась с мужем, на душе жуть

Жалко очень его, почти плакал. Девочки, кто уходил от мужей, какой потом был контакт, общение. Особенно интересует у кого есть дети. В каких отношениях находитесь? Я взяла себя в руки рассказала, объяснила, а что дальше делать в плане общения. Именно просто общения. Я с детьми за границей будем жить. Но мы очень часто приезжаем в Украину
Репетиторша• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, удалённо
на укр. компанию?
Tory86• 16 июня 2023
Знаю таку сім´ю. Чоловік за пів року одружився вдруге, аліментів не платить.
lika103• 16 июня 2023
Сколько распалось семей ! Не прошли испытания.
Розумна Губка• 16 июня 2023
Какое мерзкое ощущение от авторицы

Выехала военная беженка, от войны спасаться.

Новый хахаль наверняка такое же, детей и мужа жаль.
Yuljwa• 16 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Согласна...честно, но подло
В чем честность?
Объявлению мужу о расставании наверняка предшествовало много интересного.
Не честно и подло, дуплет
Пенсіонер• 16 июня 2023
Нормальний мужик ,не пропаде.
Вумна, аж страшно• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Подленько было бы если б я не сказала
подленько, вначале уходят , а потом новое.
вы украли у человека время
автор Аноним НаВсеГда • 16 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Это у вас начался тяжёлый случай
У меня прекрасный этап жизни начался
ПоЧуХонтес• 16 июня 2023
У мужа друг тоже плакал когда жена его бросала по Скайпу, только умолчал, что он уже год встречается с другой девушкой) может это были слёзы радости)) интересное время конечно, слетают маски
Пекельнi Борошна• 16 июня 2023
Ситуация моего племянника:
Воюет, штурмовик, один из первых заходил в Херсон при деокупации. Он из тех, про которых пишут «Ой, наши герои, наши котики».. до войны жил с девушкой, обеспечивал ее, она из села, мало что видела, он помогал. Началась война, он на фронт, она в его квартире жить осталась, племянник деньги высылал еще.
Потом ее подружка подбила ехать за границу на пособия. Уехали. И началось «Иносранца, надо иносранца, чтобы зацепиться»! Племянник мой узнал, был у них разговор, он все закончил. И тут она снова ему звонит и пишет. От общей знакомой узнали, что «иносранцы» потягали ее и на этом все.
Ищу-брожу• 16 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Мужику проще, не пропадёт. Автор, с него оковы сбросила. Расстроился, переспит с этим, а утром будет со свежими мыслями, свободный.
Сейчас столько женщин, только подмигни. И территория у него есть для утех
Да я его ещё в первой теме предлагала забрать. Когда автор писала, что приехала от любовника и хочет понять какие чувства к мужу. Так автор отказалась.
ТочноБудет• 16 июня 2023
А помните, как здесь радовались уехавшим женам, что их мужья теперь им достанутся? А теперь наверное они же сидят и морализируют.
Зря вы тему здесь создали. Зависть она такая. Кто сильнее загнобит, если не женщина женщину - посмела бросить мужа, кому нужна с детьми.
Латексне альтер ЕГО• 16 июня 2023
Ну а у меня муж так выехал из Украины и объявил что сам будет. Вот тоже всю жизнь просрала на него получается. Так что лучше, как автор . А мужик это такая скотина, которая везде устроится .
Ищу-брожу• 16 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так и есть. Не пропадет.
ТочноБудет• 16 июня 2023
Дизлайки пошли, себя узнали. А просто подумать, что ситуации все индивидуальные и взрослые люди сходятся-расходятся при разных обстоятельствах. Это всю жизнь было, есть и будет.
Відірву та викину• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Подленько было бы если б я не сказала
Вы только встретили и в тот же миг сказали или за спиной шашни водили...То то же.
Я тертий жук• 16 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ситуация моего племянника:
Ваш племінник молодчинка, а тій .... все повернеться . Нещасна вона буде.
Зайканалужайке• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да. И ему сказала все как есть
видно, и до этого ’большая’ любовь была.
ИзЮмрудная• 16 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Увидите, я только свой шар наполеровала и карты на вас раскинула
ИзЮмрудная• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня прекрасный этап жизни начался
утешайте себя
Броніки для Моніки• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да. И ему сказала все как есть
Не вздергнется? Есть кому его поддержать?
Броніки для Моніки• 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это у вас так ? Ну не повезло, у меня по-другому
За год выводы рано делать, к сожалению.
МеняАЖтрусит• 16 июня 2023
Все такие правильные, аж противно
Зайканалужайке• 16 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
да кто вам завидует? окститесь!
Пекельнi Борошна• 16 июня 2023
Ответ дляЯ тертий жук
У нас с ним близкие отношения, обсудили это тему, пусть она живет как хочет, ее дело, мы ей зла не желаем, но этап уже пройденный. Но уже лезет проситься назад, почувствовала разницу между туризмом и эмиграцией, как говорится…
Мамина корзиночка• 16 июня 2023
зробили велику дурницю ви.....
Твоя космішна• 16 июня 2023
И? … бегом тему на советчице строчить, зачем? Новый интересный этап в жизни, так живите и радуйтесь, зачем сюда тащить ЭТО
Зайканалужайке• 16 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
да хоть бы не простил ее !
Я тертий жук• 16 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Від усієї душі вашому племіннику безмежного щастя , а отій ....- отвєточку.
ТочноБудет• 16 июня 2023
Ответ дляЗайканалужайке
да кто вам завидует? окститесь!
А я здесь причем, если речь про автора. Я не беженка. Завидуют тому, что женщина с детьми оказывается может быть любимой и кому-то нужной. Вам больше нравятся ситуации, когда муж абъюзер, а уйти не может? Так вон соседняя тема об этом, и таких тем полно.