Стигла полуниця• 16 июня 2023

Поругались

Муж получил 30 тысяч и дает мне 4 тысячи . Разругались . Я дома постоянно с малой . Готовка , уборка . Годик малой
Первоклашка Я• 16 июня 2023
И?
АБВГДейка• 16 июня 2023
Жлоб. Самое гадкое качество. Уходите.
Меня не звали• 16 июня 2023
А я поругалась с руководительницей. Вернее выслушала от нее по телефону претензии находясь в отпуске. Мля, испортила мне настроение и пожелала хорошо отдохнуть. Резко возникло желание взять еще отпуска и еще за свой счет и вернуться к работе аж осенью. И тел отключить.
Чувиха• 16 июня 2023
Шукать работу
Чувиха• 16 июня 2023
Мало дает
АфродитаПетровна• 16 июня 2023
Мало инфо, автор. Кто делает покупки, платит коммуналку?…
Само_достаточная• 16 июня 2023
Список йому в зуби
Солоденька цукОрка• 16 июня 2023
4 тысяч это на что, на карманные расходы из серии себе маникюр и ребёнку игрушку, или на коммуналку, продукты,одежду, врачей и все остальное ?
KROX@• 16 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Шукать работу
С годовалым ребенком
За ким я буду?• 16 июня 2023
Я бы не взяла, пусть на них сам всё покупает и готовит, убирает. Сложила бы лапки и занималась только ребенком. Хочет нормального отношения, то пусть и сам относится нормально.
Сонячний день• 16 июня 2023
Так а що він робить на ті інші гроші?
Вам 4 на себе? А інше все він купує, оплачує?
Чи з 4 Ви маєте скупитись на три тижні, заплатити комуналку?
Пополняю_Карму• 16 июня 2023
Заграница всём поможет
Чеширская кошечка• 16 июня 2023
Это первый раз? Может у его планы отложить на отдых?

А раньше сколько давал? Или вы не знали его доход?
Чеширская кошечка• 16 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Я бы забрала, но пусть остальное тоже оплачивает...
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляKROX@
С годовалым ребенком
В садик ребенка
KROX@• 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
В садик ребенка
Годовалого, в садик, в войну... А какой садик такого ребенка примет, можете подсказать?
Чувиха• 17 июня 2023
Ответ дляKROX@
Многие садики принимают с года, в Европе вообще нескольких месяцев, и ничего в этом ужасного нет
Чувиха• 17 июня 2023
Ответ дляKROX@
В садике есть война, а дома ребенок защитен плотностью?
KROX@• 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Причем здесь защищён? Какие садики берут годовалых детей сейчас?
KROX@• 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
В войну принимают? Подскажите какие? То что в мирной жизни многие принимают, я знаю, хотя их не так на самом деле и много, но можно было найти. Я же спрашиваю в войну какие садики принимают годовалых детей