Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2014
Уважаемые конкуренты, не нужно кому- то подражать, зачем копировать информацию?
Девочки, я просто в тихом бешенстве, вначале меня это никак не цепляло, но уже достало.
Продавец с таким же СП полностью повторяет мои действия - называет объявления так же, сообщения для всех пишет те же, информацию в объявлении, меняет фото на те же что у меня, даже в галерее поменял названия после того, как я поменяла структуру, но у меня получилось из- за нехватки времени, а она - зачем?!!!
Здесь есть не один продавец с таким товаром и все мы мирно работаем который год, тк условия поставщика для всех одинаковые и люди просто выбирают кто им больше понравился так сказать:)
Но вот этот продавец - ну нет слов, зачем?! Глупость какая- то! Тем более товар такой, что можно миллион вариантов описания и подачи информации придумать!
Фух, выговорилась
Klubnichka28• 10 февраля 2014
У меня просто тупо текст объявления украли, а у вас конкурент с фантазией!
Не знаю, зачем так делают, видимо, своих мыслей нет, либо же думают, что так часть невнимательных покупателей переманят.
Интернет Бродилкин• 10 февраля 2014
да не обижайтесь вы на бездырей - пожалуйтесь на обьяву и всё (для успокоения души)
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2014
у меня тоже самое!!! причем я недавно на сайте, а копируют продавцы с рейтингом 9 и нулевики... Теперь пол продавалки с такими фото и текстами, как у меня! так и хочется написать в гостевой, что если своих мозгов и фантазии нет, то кушать витаминки надо.. Вот достанут окончательно меня - заложу админу их, клонов наштамповали и объявления с нарушениями, тогда посмотрим кто кого
Блондинка в Шоколаде
• 10 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да ну опускаться до этого уровня, на что жаловаться то
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
я лише покупець
клянусь ,ну умнічка,а хто краде тупа людина
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2014
а несколько вообще в подписке висят и все повторяют за мной, даже товар, как фоткаю
Блондинка в Шоколаде
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
докази в студию
Не хочу никого показавыть, но может кто- то все таки задумается
Блондинка в Шоколаде
• 10 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот тоже самое! Видно же когда я всем сообщения шлю
А нельзя ли удалить кого- то из подписки
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
я лише покупець
спасибо!
ну обидно до слез ... Сама по часу объявления пишу, все продумываю, фото стараюсь поинтересней сделать, свой стиль выработать, а оно пришло за минуту все скопировало и ушло, или посмотрело и сделало также... Рейтинг , то у меня низкий, на кого подумают, что копирует, конечно на меня....И никак не помешаешь этому...
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нет, только , если объявление удалить, так оно ж прибежит и на другое подпишеться
Блондинка в Шоколаде
• 10 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо!
Вообще обидно
Действительно подумают на Вас (((
Блондинка в Шоколаде
• 10 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Я, самое главное, до этого раньше не додумалась, просто стала замечать в поиске когда проверяю такие же объявления, последние две недели стала намеренно следить :))
Теперь сама к ней подписалась
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вообще обидно
Действительно подумают на Вас (((
На тех, что фото копируют хоть пожаловаться можно, а на тех , что повторяют - нет...Вообще обидно, покупатели в подписке висят у меня , а идут покупать там где рейтинг, хоть цены одинаковые... А Вы дайте ссылки, пусть люди знают, что тот продавец ничего не понимает в своем товаре, что может их обмануть, может неправильную консультацию дать, что он обманщик...
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Теперь сама к ней подписалась
единственное чем могу Вас подбодрить - Вы очень умный и хороший продавец, раз Вас копируют
Увы, такое сплошь и рядом ((. когда первый раз увидела свои фото и текст на чужом объявлении - злости не было предела. Теперь стараюсь на фото ник писать, иногда и свою почту. Хотя фотки даже с ником крадут. Стараюсь относится философски, и постоянно быть на несколько шагов вперед, т.к. все ведь скопировать не смогут - например, стиль общения, дополнительные скидки и маленькие сюрпризы-подарки покупателям и другие хитрости...
Аноним_633• 10 февраля 2014
У меня украли полностью текст объявления с цветовой гаммой и даже шрифт не поменяли(одну строчку делала с ровными буквами,а во 2-ой строчке буквы шли с наклоном и так чередовались).
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
у меня название, полностью текст и фото подписанное... Вы не пробовали пожаловаться ? а вдруг поможет...