Из Кукуева я• 16 июня 2023

Как вы прощаете себе тупые ошибки?

По глупости и т.д. Но ошибки, которые круто могли повернуть вашу жизнь в лучшую сторону. Есть ли такие, которые сидят в голове?
Моя улюблена страшко• 16 июня 2023
У меня таких нет

Всім шампаньського• 16 июня 2023
Не было таких, я с детства умная и сообразительная. Ловлю на лету, как говорится))
So_so• 16 июня 2023
В чём проблема быть тупой?
ФсеСама• 16 июня 2023
Вы пример приведите
Ванна Тазиковна• 16 июня 2023
Выбор мужа, сама виновата с этим и живу
Все і одразу• 16 июня 2023
Я себе все прощаю.
Шалена красуня• 16 июня 2023
Запитую себе, чи в шухляді лежить машинна часу
Якщо ні, і виправити нічого не можна, то сенс себе гризти?

Треба зробити висновки на майбутнє.

Первая ласточка инфляции• 16 июня 2023
Громко бахнула дверью в такси. Случайно. А таксист очень нравился, редко встречаю таких людей, которых потом помню долго.
Неуклюжесть и невовремя. Не прощу себе этого.
автор Из Кукуева я • 16 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Никаких жизненных падений/ поражений по вашей вине? Это замечательно.
автор Из Кукуева я • 16 июня 2023
Ответ дляSo_so
В чём проблема быть тупой?
Я могу быть тупой сама мо себе, но никоо больше не может так говорить про меня
Я разрешаю себе быть тупой, я принимаю и люблю себя
So_so• 16 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А в чём проблема, что другие что-то говорят?
автор Из Кукуева я • 16 июня 2023
Ответ дляSo_so
Предвижу и опасаюсь
So_so• 16 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Предвижу и опасаюсь
Вот это как раз проблема.
Брюлик в стразах• 16 июня 2023
Я живой человек и могу ошибаться,никогда и не корю себя за это.сделай по другому,откуда вы знаете,что лучше бы было
автор Из Кукуева я • 16 июня 2023
Ответ дляSo_so
Вот это как раз проблема.
Основная, так бы жила спокойно
Затишне кубло• 16 июня 2023
Я всегда права даже если не права))) если я когда то как то поступила в той или иной ситуации значит по другому не могла
Правда глобальных «провалов» у меня не было
So_so• 16 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Основная, так бы жила спокойно
Тогда переформулируйте свой вопрос, это же совсем другое дело.
Как стать независимой от чужих суждений?
Почему на меня так сильно влияет оценка посторонними людьми? Итд
А тупые ошибки мы совершаем все и люди тупые как раз этого не замечают и часто живут более счастливо чем люди с претензией на интеллект.
Маурита• 16 июня 2023
последнее время у меня поменялись ценности... я стала менее циничная, научилась исправлять свои тупые и понтовые поступки. Уволили одну девушку, если честно меня достала ее медлительность, и работа на пром. площадке предполагает шевелится быстрее. В вечером уже дома... мне стало так стыдно, я попыталась отмахнуться, но утром позвонила ей и сказала ’ давай попробуем еще раз...’
Всім шампаньського• 16 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да вроде нет. Все как запланировала в юности, даже с опережением. Не считая непрогнозируемого, типа ковида и войны

Бяки-козяки• 16 июня 2023
Не знаю тупость ли это, но глупость точно, рассталась с мужчиной , которого люблю, а могла просто поговорить и решить проблему, а я заняла принципиальную позицию.
Луковая• 16 июня 2023
Есть такая ошибка, поверила в непогрешимость БМ.