ПультОт_БМВ• 16 мая в 09:04
Две котлеты на порцию. И больше не хотят
Читаю здесь постоянно что мама котлеты порционно выдаёт и больше не просят
Сделала противень котлет. Решили наполнитель в виде каши не варить, лень
Сама может 5-7 слопала, таская с духовки. Укусно))
Сын хз сколько как бутерброд
Сейчас делала кофе и две слопала. Холодненькие
Осталось 4 шт. Теперь реально по две на порцию стало🤣
Сын хз сколько как бутерброд
Играю у края• 16 мая в 21:57
Ой я такое не понимаю.
Сама не знаю сколько съем.
Рассчитываю порции для всех одинаково.
Ну бывает такое , что дети просят добавки.
Даже представить себе не могу если откажу в таком.
Сама не съем, детям отдам .
Ну не съедят же они ведро котлет.
А если и попросят добавки, доя меня это комплимент.
Значит не зря стояла на кухне ))
Сама не знаю сколько съем.
Рассчитываю порции для всех одинаково.
Сама не съем, детям отдам .
Ну не съедят же они ведро котлет.
Значит не зря стояла на кухне ))
ПультОт_БМВ
• 16 мая в 22:01
Ответ дляБараболька
А потом в +12кг за год мирена виновата(
Как жаль что вы не компетентны ни в котлетах, ни в гормонах
Но так бывает
Триндю-бриндю• 16 мая в 22:01
Ответ дляРаботать надо
после 20 котлет там уже ничего не имеет значение )))
ПультОт_БМВ
• 16 мая в 22:02
Ответ дляИграю у края
Ой я такое не понимаю.
Сама не знаю сколько съем.
Рассчитываю порции для всех одинаково.
Сама не съем, детям отдам .
Ну не съедят же они ведро котлет.
Значит не зря стояла на кухне ))
Сама не знаю сколько съем.
Рассчитываю порции для всех одинаково.
Сама не съем, детям отдам .
Ну не съедят же они ведро котлет.
Значит не зря стояла на кухне ))
Согласна
Это так приятно, когда ребёнок лопает от души и просит ещё.
Ради этого и стоит стоять у плиты
Бараболька• 16 мая в 22:06
Ответ дляПультОт_БМВ
Но так бывает
Быть компетентной в котлетах -оставлю вам.
На гормонах я 12 лет, вес 58 кг при росте 175. Секрет прост :1800-2000 ккал , 3 силовых, 3 стрейчинга и много гулять
Забрызжу ядом• 16 мая в 22:09
Ответ дляБараболька
А потом в +12кг за год мирена виновата(
И кость широкая
Забрызжу ядом• 16 мая в 22:10
Ответ дляИграю у края
Ой я такое не понимаю.
Сама не знаю сколько съем.
Рассчитываю порции для всех одинаково.
Сама не съем, детям отдам .
Ну не съедят же они ведро котлет.
Значит не зря стояла на кухне ))
Сама не знаю сколько съем.
Рассчитываю порции для всех одинаково.
Сама не съем, детям отдам .
Ну не съедят же они ведро котлет.
Значит не зря стояла на кухне ))
Ну тут он ведрами и едят
ПультОт_БМВ
• 16 мая в 22:24
Ответ дляБараболька
Круто. Все организмы должны быть как ваш
Пс. Почитайте инструкцию
Большой секретик• 16 мая в 23:23
Ответ дляжінка незаміжня
люди, которые не хотят мяса, а съедят кашу и овощи - мои дети. Их даже одну котлету съесть заставить тяжело, куда уже две или три.
Такой же и у меня, 14 лет, казалось бы. Когда я дома, могу ему ещё что то мясное предложить, и бывает соглашается, так же и огурцы, помидоры. А если меня нет, то сам возьмёт только кашу.. Вчера звоню, что ты ел, ответ кашу,..без ничего! дома есть утка запечённая, хек в томате, хек без томата (специально ему оставила), гуляш из свинины. Ничего из этого так и не захотел. Сегодня почитала тему, сделала котлет немного из куриного фарша, нифига! Половину съел. Но честно говоря получились суховаты, сделала без лука.
ПультОт_БМВ
• 16 мая в 23:25
Ответ дляБольшой секретик
Попробуйте из этих котлет сделать ’месиво ’
Протушить кусочками в сметане и к каше подать. Я так часто делаю, мой малоежка такое есть
Большой секретик• 16 мая в 23:31
Ответ дляПультОт_БМВ
Если какие то подливы то вообще не ест. Из мяса может есть только отбивные куриные.
ПультОт_БМВ
• 16 мая в 23:34
Ответ дляБольшой секретик
Мой рыбу не ест. Только рыбные палочки. Приходится постоянно омегу покупать
За ким я буду?• 18 мая в 08:13
Ответ дляЗабрызжу ядом
Пол кило за день или за один присест?
За один присєст, бо потринділки можуть бути годин 5. Скільки максимум часу ви можете висіти на порадниці?
За ким я буду?• 18 мая в 08:19
Ответ дляЗабрызжу ядом
Та ну нафиг. Во-первых, я физически не съем, а во-вторых, я бы хотела оставаться в своем весе, а не весить много.
Якщо я за цілий день з´їм півкіло курятини з овочами, то це тільки половина раціону при схудненні. Я за вчора з´їла півкіло відвареної тріски. Пару відварених яєць 1 огірок , 1 ломтик хліба, і десь грам 200 руколи та листового салату. Порахуйте калорії.
Забрызжу ядом• 18 мая в 10:53
Ответ дляЗа ким я буду?
А 10 котлет за раз съедите?
За ким я буду?• 18 мая в 16:45
Ответ дляЗабрызжу ядом
А 10 котлет за раз съедите?
Ні. А тортик 600г, зможу з´їсти
Забрызжу ядом• 18 мая в 16:50
Ответ дляЗа ким я буду?
Ні. А тортик 600г, зможу з´їсти
А как калории? 😂
ПультОт_БМВ
• 18 мая в 16:51
Ответ дляЗа ким я буду?
Ні. А тортик 600г, зможу з´їсти
А я тортики не ем. Вообще. Неукусна
За ким я буду?• 18 мая в 17:17
Ответ дляЗабрызжу ядом
А как калории? 😂
600г бісквітно желейно йогуртового торту з фруктами 1000 ккал. У мене залишиться ще 900 ккал на курку, кабачки, творог знежирений з малиною. Я не товстію від вуглеводів. Я товстію при надлишку жирів. Коли у мене була моя найкраща форма, з кубиками на животі, то я спокійно могла на вечерю з´їсти пів тортика. Коли є дефіцит калорій, і велика активність, то організм починає вичавлювати білки з тортів: з муки, з желатину, йогуртовой основи.
Забрызжу ядом• 18 мая в 17:29
Ответ дляЗа ким я буду?
Аха 😁
За ким я буду?• 18 мая в 17:37
Ответ дляЗабрызжу ядом
Аха 😁
Так я важила як і ви, 56 при 170 см. А зараз в мене син та чоловік з дефіцитом ваги. Годуй не годуй, всеодно вага +/- 1 кг. А зараз після 50 років вже не виходить їсти 2500 і бути худою. Зараз 1800-2000 . Мені норм.