Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12886 0
ЯниЯ• 05 мая в 15:30
12871
Ответ дляAnna_Graas
Вітаю❤️ Якщо в когось є ’болюче’ питання, в мене є час розглянути його за відгук у гостьовій.
Доброго дня, особисті відносини, якщо зможете глянути, буду вдячна
Anna_Graas• 05 мая в 15:38
12872
Ответ дляЯниЯ
Добрий день. напишіть мені в приватні повідомлення.
Біток чи ефір?• 05 мая в 21:01
12873
Ответ дляAnna_Graas
Доброго вечора Аnna_Graas
Може ще третю?• 06 мая в 14:20
12874
Ответ дляМалая еще та
Спасибо за ответ.Тяжело это все принимать,когда общение было почти 4 года. Чувства у меня есть,да и он наверное не просто так все это время. Все что могу это бездействовать. Пусть сам думает как ему лучше.
Прочитала, что у вас нет общения. У меня подобная ситуация. Оба не свободны и ссора. Тоже месяц тишины. Скажите,ваш не появился?
Мне прям фигово без моего собеседника ( 2 года постоянного общения) но первая не буду писать, очень обидел.
Малая еще та• 06 мая в 14:20
12875
Ответ дляМоже ще третю?
Куда он денется🤣
Конечно появился
Може ще третю?• 06 мая в 14:22
12876
Ответ дляМалая еще та
Куда он денется🤣
Конечно появился
А мой капец самомнение. У меня видно это конец, не хочу больше унижаться.
Так у вас наладились отношения?
Малая еще та• 06 мая в 14:22
12877
Ответ дляМоже ще третю?
Так у вас наладились отношения?
В может у вас это мой?🤣
Вот прикол будет
Малая еще та• 06 мая в 14:22
12878
Ответ дляМоже ще третю?
Так у вас наладились отношения?
Напишите,девочки вам посмотрят на картах
Може ще третю?• 06 мая в 14:26
12879
Ответ дляМалая еще та
Написала в личку одному тарологу. Жду ответ
Да, таких странных мужчин очень много, выходит. Надоели качели и инфантильное поведение.
Малая еще та• 06 мая в 14:27
12880
Ответ дляМоже ще третю?
Тут уже не в той ветке мы общаемся конечно.
Но я знаю,что по-другому не будет. Либо принимать его такого,какой он есть либо прощаться. Люди не меняются.
Меня тоже обижали и изменяли(хотя мы не должны ничего друг другу),но я знаю,что он для меня и я для него тот человек,который знает лучше всех про все. И потерять и я и он пока не готовы видимо. Так и катаемся на каруселях дальше
Малая еще та• 06 мая в 14:28
12881
Ответ дляМоже ще третю?
Если в этих отношениях он только берет и ничего не дает то лучше оставить его и идти дальше.
Проня_Прокоповна• 06 мая в 15:47
12882
Ответ дляTarolog suetolog
Зі сторони чоловіка тут є думки про вихід з відносин нібито є певні підозри що хтось . В стосунках якщо честно відчувається напруження зараз нібито хтось занадто багато на себе бере і відчуття кризи . Але є відчуття що дуже сильно тримаємося одне за одного і не хочемо відпускати і стан ні туди і ні сюди . Якщо говорити що далі , то ви і далі будете разом , але по другій історії буде крапка через ревнощі . Знову таки тут може бути маніпуляція уходом і через це можуть бути переживання , але с того що я бачу тут буде розмова і знову таки продовження відносин
Можливо є якесь доповнення, дуже чітко все описали
Може ще третю?• 06 мая в 16:30
12883
Ответ дляМалая еще та
Мой эгоист только брал. Поэтому мне пришлось уйти, он и не остановил. Как то так.
Малая еще та• 06 мая в 17:17
12884
Ответ дляМоже ще третю?
Ну общения думаю ему тоже не хватает.если проявлялся,звонил,писал значит не все равно.Объявится
Може ще третю?• 06 мая в 17:46
12885
Ответ дляМалая еще та
Да, не хватало наверное.
Посмотрела, мы с вами и одного возраста примерно. Мне 38)) тоже около 3 лет общалась, 2.5 примерно.
А ваш появился, как раньше общение или уже не так?
Я вот вроде и понимаю, что мой абьюзивный и все такое, но так скучаю. Хотя писать не буду первой. Не хочу унижаться при том меня обидел.
Малая еще та• 06 мая в 18:17
12886
Ответ дляМоже ще третю?
Да, не хватало наверное.
Конечно все так же. Я на меньше не согласна