Лунтик-паунтик• 16 июня 2023

Читала, были темы. Вопрос: зачем предлагают помочь, а потом молчат?

На сайте бывают. На банальный вопрос, все ли в порядке и можно ли ожидать на помощь - просто молчат?
автор Лунтик-паунтик • 16 июня 2023
Цель / Просто красиво предложить людям помощь прилюдно? А дальше уже никого не волнует? Или как?
В кого тако було• 16 июня 2023
Не видела такого и не очень понимаю о чем речь, приведите хоть один пример, какую помощь кто предлагал?
СкрипяСердцем• 16 июня 2023
А я вот думаю, почему админы пропустили промопубликацию о Таро, где цены указаны в том числе в рублях?...
Им деньги совсем не пахнут? Плати и публикуй что хочешь?...
В кого тако було• 16 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
О, не только меня бомбануло!!! Сижу и думаю как тему написать, это ппц
Не служанка• 16 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Тоже обратила внимание. Фуууу
Бабулька• 16 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Что за публикация? Я в такие даже не захожу. Дайте ссылку, пожалуюсь на рубли.
В кого тако було• 16 июня 2023
Ответ дляБабулька
Это промо публикация гадалки, у нее цены в рублях, гривне и долларах вроде (или евро. Я просто рубли увидела и глаза кровью налились)
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Гадания и предсказания за деньги запрещены правилами форума. Но с рекламой - совсем другое дело?
Шкварочка• 16 июня 2023
Красиво написала тему девушка, помогу продуктами. Я ждала. Так сложно мне. Работы нет, старая я уже, под 60. И пропала эта девушка, а в приватные писала, напишите адрес, я вам отправлю.
автор Лунтик-паунтик • 16 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
Девушка предлагала нуждающимся помощь продуктами. В личке отправляли ей свои данные. В ответ ноль
автор Лунтик-паунтик • 16 июня 2023
Ответ дляШкварочка
Да. Видимо, мы об одной девушке говорим.. странный случай
В кого тако було• 16 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не видела.. ну это конечно некрасиво(((