Пишущаяся• 10 февраля 2014
Как исправить форму мужского органа?
Может кто знает, существуют ли приспособления для изменения формы полового ч., как называются? И где купить/заказать такое?
Царевна Лягушка• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
а что вам в нём не нравится?
налево видать косится
Аноним_595• 10 февраля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
загипсуйте
в писюне нет костей
разве что вылепить себе идеальную форму, да так и жить
Каменная Фрося• 10 февраля 2014
вы хотите ко дню св.Валентина - в форме сердечка, а на 8 марта - в форме 8-ки???
Мамзелькин• 10 февраля 2014
девочки не злорадствуйте. вы свои сиси тоже мечтаете видеть красивыми
Каменная Фрося• 10 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
покажите фото, может вы придираетесь?
О!! ДА!!!
Аноним_547• 10 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
На право!
А что такая проблема серьезная? На 90градусов вправо?
Почемучечка• 10 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
На право!
это у вашего парня или мужа?он сам комплексует или вам не нравится?
Пишущаяся
• 10 февраля 2014
А если серьезно? Есть же такие типа корсета, где-то слышала.
Очень нужно, небольшое искривление мешает нам с мужем полноценно заниматься сексом, а не только в одних и тех же позах....
Прасковична• 10 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
На право!
а может проблема в Вас? часто бывает, что шейка смещена в ту или иную сторону
Пишущаяся
• 10 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
нет такого спец. корсета вы что?????
А еспандер? Может погуглить?
Почемучечка• 10 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
честно, не знаю никаких приспособлений.автор, разве секс стоит мучений вашего мужа по выравниванию члена? я б никогда мужу не сказала что что то не так!Вы ж как то раньше приспосабливались, а теперь вдруг надоело....а если он вам скажеть грудь увиличить, вы, что побежите к хирургу?как то это не правильно!
Мамзелькин• 10 февраля 2014
дед мой хирургом в центре илизарова работал ( руссия курган) он и про члены рассказывал. ничего в этом такого нет. мужчины делают себе операции. делают с искривленными членами чето корсеты видимо не помогают.
Виннипуховна• 10 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
есть тут такой прибор,искала дочке приставку,а наткнулась на это диво
Виннипуховна• 10 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6568242.html правда тут увеличение,но тоже влечет изменение формы
Почемучечка• 10 февраля 2014
Надо ли мне обращаться к врачу, если я заметил, что у меня искривлен половой член во время эрекции?
Если искривление пениса мешает Вам или партнерше при половом акте, или искривление во время эрекции причиняет эстетические неудобства, Вы можете обратиться к врачу-урологу, с намерением выпрямить свой половой член. Следует понимать, что ни в расслабленном, ни в эрегированном состоянии половой член не может быть абсолютно прямым. Следует также понимать, что выпрямление полового члена в ряде случаев может сопровождаться его незначительным укорочением. Однако главное, о чем надо знать, если у Вас искривлен половой член, эта проблема исправима и решаема, если Вы обратитесь к урологу, специалисту по реконструктивной и пластической хирургии половых органов.
Какое обследование может быть мне предложено?
Обследование будет состоять из подробной консультации врача, тщательного осмотра и возможного проведения ультразвукового исследования полового члена на фоне эрекции. Иногда доктор может попросить Вас предоставить фотографию полового члена во время эрекции, чтобы лучше понять степень его искривления. Только после подробной беседы с пациентом, тщательного осмотра и обследования, врач может определиться с выбором методики операции, которая будет оптимальной для данного конкретного случая.
Существуют ли не хирургические методы выпрямления полового члена?
К сожалению, не существует ни одного не хирургического или консервативного метода, с помощью которого можно было бы выпрямить половой член, как при его врожденном искривлении, так и при болезни Пейрони. Использование системы Jes-Extender и ее аналогов, а также вакуум-эректоров не дают желаемых результатов, а медикаменты для выпрямления, как, впрочем, и для увеличения полового члена — не более чем обман с целью извлечения легкого заработка распространителями этой шарлатанской продукции.
Какие существуют методы хирургического выпрямления полового члена, насколько они эффективны и безопасны?
Любая операция по выпрямлению полового члена начинается с обрезания крайней плоти, если ранее оно не было выполнено. Это является обязательным условием, т.к. через данный доступ можно обнажить белочную оболочку пещеристых тел пениса на всем протяжении его ствола. После обнажения белочной оболочки пещеристых тел, коррекция искривления полового члена может выполняться с помощью 3-х основных групп методов: