УжеВотДа• 16 июня 2023
Есть ли тут те, кто делал пластику и пожалел?
Расскажите почему?
Не смогли принять себя в новом виде ?
Усатая полосатая• 16 июня 2023
Я только жалею, что не сделала пластику ушей. Очень комплексовала из за своих торчащих ушей, а сейчас уже и не хочется делать, хотя до сих пор недовольна. Не могу носить кепку или сделать хвост.
Заздрість то погано• 16 июня 2023
1. открытая ринопластика носа - если бы я знала, что это так больно, я бы сто раз подумала, 2. ритидэктомия (поверхностная) тут был возрастной подход, у меня профессия связанна с фейсом, я довольна.
Чарочка діда• 16 июня 2023
Я делала круговую блефаропластику. После снятия швов была очень расстроена - не могла принять себя новую. Тему здесь создавала.
Но глаза менялись по мере заживления и спадания отечности. Через месяц я привыкла, успокоилась. А с тех пор, как сделала долгожданный макияж со стрелочками)) вообще все сомнения пропали.
Недавно чистила память телефона, просматривала свои фото до блефаропластики - это небо и земля...
Жалею ли я спустя полгода после операции? Нет. Но момент с принятием себя все же нужно учесть. Об этом, к сожалению, никто нигде не говорит.