Сиреневая цапля• 16 июня 2023
Угадайте в каком я рестике сижу
;)
Надежда наш компас• 16 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Самка оттопырила зад потому, что готова к спариванию. Как кошки во время течки
Чего-то она его вбок оттопырила, спаривается бедром видимо))
Все буде• 16 июня 2023
Наряд конечно. Только в Украине так одеваются:) спортивный костюмы😂 зачем что-то нарядное элегантное, это же дорого
А так купит спортивки в инсте и гуляешь
культУра• 16 июня 2023
Ресторан Фенікс, автор, прибирайте брендовані речі ресторану з кадру, тоді інтрига буде довша))).
Все буде• 16 июня 2023
Автор думала что одна в рестораны ходит. Рестораны в Киеве очень быстро становятся блядюшниками не знаю почему. Что Авалон, что кэтч, что феникс.
А был еще тургенеф ох я там гуляла студенткой :))
Коник-стрибунець• 16 июня 2023
’Стою на асфальті я в лижі обутий...’
Літо на вулиці - зніміть вже сапоги!!!
Админко• 16 июня 2023
Авторко, Ви схудли. Форма супер. Читала і раніше ваші теми, маєте чудовий вигляд. Новий колір волосся пасує)
Шальная коклетка• 16 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А я где?
В мене такі черевики в школі в 90-х були, резинки називались
Шальная коклетка• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
На Мальдивах, где-то недалеко от меня )) у вас хоть одежда по случаю )
А де ваші фотки Мальдів?
Шальная коклетка• 16 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А у меня свой рестик)
Це ви в Німеччині відкрили?
Татьяна-bfd8• 16 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Ну так ляди в поисках папика сразу же туда бегут) и выглядят реально как автор. Колхозный прикид, лошадиное лицо, оттопыренная жопа
Люблю ВалЄру• 16 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Це ви в Німеччині відкрили?
Уж лучше Німеччина к нам))) нас и в Запорожье неплохо кормят)))
Пищалка• 16 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Это у вас сосиски в тесте на заднем плане?
Я тоже на них глаз положила 😂
Сиреневая цапля
• 16 июня 2023
Ответ длякультУра
Блин
Сиреневая цапля
• 16 июня 2023
Ответ дляПросто красавица
Хлеб на тарелке
это ж специально?
К супчику
ШобВам_КакНам• 16 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Зараз автор напише, що ви їй заздрите. Але на першому фото або на сфінктер тисне, або вроджена вада кісток тазу
Так может автор моей фигуре позавидует, у меня песочные часы и такой скелетине я не завидую точно 😆
Сиреневая цапля
• 16 июня 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Толстячке точно не завидую
У вас скорее песочный жир
Сиреневая цапля
• 16 июня 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вы из спортзала зашли? Переодеться времени не было?
Типу того
ШобВам_КакНам• 16 июня 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Толстячке точно не завидую
У вас скорее песочный жир
Да что Вы говорите, а песочные часы это жир? ну тогда посиотрите в гугле - какая это фигура, а не вот эти кости😆
ШобВам_КакНам• 16 июня 2023
Кстати что ж произошло с бёдрами на фото? Или мож фотошоп неудачный? 😏