Пацака-задирака• 16 июня 2023
Киев, что у вас с Интернетом?
Последние 1,5-2 недели Интернет, заведенный в квартиру (Ланет), стал просто ужасный. Еще в комнате с роутером хоть как-то, с периодическим подтормаживанием, в других комнатах приходится раздавать с телефона. Провайдер проблемы отрицает. Слышала аналогичные жалобы от коллег с другими провайдерами. И даже платформа моих курсов английского иногда не работает - пишет, что проблемы на стороне их сервера.
Как у вас? Нормально домашний / рабочий Интернет работает?
Пацака-задирака
• 16 июня 2023
Ответ длякотопёс
У нас Адамекс Кошмар.
Это недавно так или и было? Я думаю, может, от района зависит. Я на Оболони
Стигла полуниця• 16 июня 2023
Отказалась от Ланета, тоже была проблема и не хотели даже никак помочь( Теперь Триолан, стало лучше
Пацака-задирака
• 16 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Спасибо
Любимка-анонимка• 16 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Я с триоланом ещё зимой болталась, сейчас такая же проблема как у автора. На все вопросы отвечают - ищите другого провайдера. Ещё и тариф подняли, придется что-то искать в замен.