TatyankaN• 16 июня 2023
Девочки, правда ли, что при подрыве Киевской дамбы полностью смоет Троещину?
Переехали месяц назад в Киев,на троещину,как откроешь соц.сети,так везде много информации о киевской дамбе,что будет и как будет,много пишут что нас просто смоет.Не по себе после такой информации.ваше мнение по этому поводу?
Ксенияяяяя• 16 июня 2023
Якщо Вам стане легше, то не тільки Троєщину, просто вона буде першою з Оболонню
Success2013• 16 июня 2023
Ответ дляTatyankaN
В телеграмме да и в тик-токе
Ахах,в телеге специально постят всякий треш,набирают Пидписчиков🤣
Борисфенка• 16 июня 2023
Неправда. В перші дні війни малювали карти затоплень, там повно старих русел Десенки тощо. Затопить, але не змиє.