Нічний дожор• 16 июня 2023
Девчоночки нет настроения вообще, все как-то идеи не так
Живы, здоровы и слава богу, но на душе какой-то холод. Как будто бы стоишь на перроне и ждёшь поезда а он не приезжает и не приезжает. Странно чувство. Как вы боретесь с таким?
Воздух в банке• 16 июня 2023
Живі, здорові і слава богу, це точно... Витрусила штанішки і пішла далі. Але, якщо чесно, то сьогодні мені якось страшнувато було, дивно психіка реагує, то пофіг на все, то стрьомненько стає. Я в любій не зрозумілій ситуації йду чи готувати, чи прибиратись😂. В ході цього розкладаю в голові все по поличках, якось так
графиняВишенка• 16 июня 2023
Никак, купила мороженко, но и оно уже не спасает
Настроение какашка, могу на улице расплакаться, под очками никто не увидит
По всем фронтам ж.па какая-то
Лялька в колисці• 16 июня 2023
Потрібно почати щось робити, подумайте, що саме Вам треба зробити, а руки не доходять. Головне почати, навіть через нехочу. Тоді не буде відчуття, що дні проходять марно
графиняВишенка• 16 июня 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Никак. Сливаю негатив здесь. На теток.
И как, легчает?
долой_лама• 16 июня 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Никак. Сливаю негатив здесь. На теток.
у нас на рынке одна продавец в таких случаях говорила, пусть вам вернется в 100 -кратном размере. Может ваш негатив кому-то станет последней каплей, может этой тетке хуже, чем вам. Фу быть такой , как вы.
Нічний дожор
• 16 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
По всем фронтам ж.па какая-то
Понимаю вас… очень хорошо
Нічний дожор
• 16 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Как я борюсь с вашим чувством? Никак
Вопрос был про аналогичные чувства у советчиц и рекомендации. Если вы не поняли вопрос, то перечитайте еще раз, подумайте, а потом пишите
В кого тако було• 16 июня 2023
Аналогичные чувства . Состояние вообще бессмысленности всего . Недавно решила сама сделать откос на окно , сэкономить .
Делаю и думаю - а зачем , вдруг снова прилетит ( не дай бог конечно , тьфу, тьфу, тьфу ). Моя мать говорит что уныние - грех, а как не унывать , скажите ? Такое ощущение что погружаешься в черноту , откуда нет выхода . Раньше бывало меня спасала кулинария - люблю готовить что нибудь эдакое , сейчас вообще ничего не хочу .
Чтооооооооооо?• 16 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Не любій а будь-який
Любий це «любимый»
Воздух в банке• 16 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не любій а будь-який
Любий це «любимый»
Дякую, Наталя Григорівна, останній дзвоник віддзвенів, нема до кого приколупатись?) Там трохи суржику, якщо ви не помітили)😂
Чтооооооооооо?• 16 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Так вилазьте з суржика.
Гопница-Советчица• 16 июня 2023
Часто плачу. Особенно когда никто не видит. Например пешком иду домой и плачу. Под темными очками не видно.
Мучает чувство бесперспективности. Что все нас сливают и что дальше непонятно.
Жила год в европейской стране. Вернулись в марте. Дом есть, работа, муж, а часто плачу что возможно лишила своего ребёнка будущего в более перспективной стране.