Наездница• 16 июня 2023

Видящие, можно вопрос, пожалуйста

Будем ли мы вместе ?
Библиотекарь• 16 июня 2023
Скорей нет чем да. Если да, то ненадолго. Ненадежный товарищ.

Все возможно• 16 июня 2023
И мне, если можно, тоже посмотрите, пожалуйста. Будем ли мы вместе с загаданным мною мужчиной? ( Светлана ). Он сейчас один или есть у него кто?
Мамаша в бигудях• 16 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Пожалуйста можете мне тоже ответить.
Володарка мрій• 16 июня 2023
Мужчина ваш другую выбрал и вместе вас не вижу
Ума Палата• 16 июня 2023
Девочки, ну как вы можете верить? Ведь вам могут написать для шутки , а вы себе установку сделаете и расстанетесь с человеком.
Все возможно• 16 июня 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Это кому вы написали?
Пік Антна• 16 июня 2023
Да, автор, отношения будут. Вы у него в ловушке.
Все возможно• 16 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Извините, а мне можете ответить? Наладятся ли отношения с любимым мужчиной? ( Светлана ). Очень страдаю...
автор Наездница • 16 июня 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Девушки нет,причина во мне
Спасибо

автор Наездница • 16 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Это как,простите ?
Пік Антна• 16 июня 2023
Ответ дляНаездница
Это как,простите ?
В этих отношения любить будете вы, а он позволять себя любить. Вы его притягиваете только в плане секса.
автор Наездница • 16 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Пизд....
Спасибо !
валери 62• 16 июня 2023
автор,вы не будите вместе,так как сами решите разорвать прошлые отношения,ответ рун
автор Наездница • 16 июня 2023
Ответ длявалери 62
Я не хочу разрывать ,я его люблю
валери 62• 16 июня 2023
понятно но так сложатся обстоятельства
автор Наездница • 16 июня 2023
Ответ длявалери 62
понятно но так сложатся обстоятельства
Спасибо большое ,а можно уточнение,мы уже разорвали,он ушел,как могу я разорвать.
валери 62• 16 июня 2023
руны показали что ситуация будет быстро развиваться,вы получите информацию важную для вас и можете оказаться в той ситуации в которой были не один раз а результат я вам написала
автор Наездница • 16 июня 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо вам ! Я просто не представляю как я смогу отказаться от любимого человека,что должно произойти.самой....нереально звучит для меня просто.
валери 62• 16 июня 2023
Ответ дляНаездница
а вы понаблюдайте за событийным рядом

автор Наездница • 16 июня 2023
Ответ длявалери 62
а вы понаблюдайте за событийным рядом
Просто я немного путаюсь,извините.сы не общаемся,он же уже меня оставил ,как это выходит что я его брошу,если бросил он.
Чемна панночка• 16 июня 2023
Ответ дляУма Палата
Так мало того кому гадать??? Не имени ни фото, капец. Имя наездница??? Что ли???
Чемна панночка• 16 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Не страдайте! Я вас понимаю, это временно все пройдет, и встретите еще другого человека! Только не гадайте мой вам совет.
Все возможно• 16 июня 2023
Ответ дляЧемна панночка
Спасибо вам!
валери 62• 16 июня 2023
Ответ дляЧемна панночка
Рунам не нужны не фотографии,не имена,не даты рождения,они и так прекрасно считывают информацию
Чемна панночка• 16 июня 2023
Ответ длявалери 62
Ясно
Чемна панночка• 16 июня 2023
Ответ длявалери 62
Я разочаровалась в гадании столько гадали жила надеждами и ничего не сбылось(((
Чемна панночка• 16 июня 2023
Ответ длявалери 62
А скажите пожалуйста руны могут сказать будет ли у меня будущее с кем то из этих мужчин бывший муж, с парнем с которым расталась или с нынешнем?
валери 62• 16 июня 2023
Ответ дляЧемна панночка
В вашем случае нужен расклад и каждого смотреть по отдельности
Чемна панночка• 16 июня 2023
Ответ длявалери 62
Ясненько значит не судьба знать
валери 62• 16 июня 2023
наверно пока нет