кураГАЛЯ• 16 июня 2023
10 часов спорта в неделю это не мало?
Хожу в зал каждый день 2 часа День сила кардио День кардио Как вы занимаетесь ?
кураГАЛЯ
• 16 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Для чего вы в таком режиме? Какой результат ждёте?
Да так,спасаюсь от несчастной любви.
Непонятно• 16 июня 2023
2-3 раза в неделю ,30 мин кардио,час силовых ,потом ещё полчасика бассейн,иногда могу в сауну заглянуть,но редко,раза 2 в месяц
Кукусики• 16 июня 2023
В соревнованиях участвуете?
Через день пробежка 30 мин и силовые со своим весом.
Итого 3 часа в неделю.
Ну ещё зарядки и разминки минут 10 в день.
4 часа максимум.
Считаю, что нормально.
Итого 3 часа в неделю.
4 часа максимум.
Считаю, что нормально.
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Да так,спасаюсь от несчастной любви.
Вы можете заработать реальные проблемы со связками,мышцами и кровообращением.
У вас нет времени на восстановление
Дикая Роза• 16 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
У вас нет времени на восстановление
кураГАЛЯ
• 16 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
У вас нет времени на восстановление
Яне переутомляюсь :)
Ничего не болит
Дикая Роза• 16 июня 2023
Два раза в неделю по часу тренажерка, потом 15 минут сауна.
С головой хватит
Дикая Роза• 16 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Яне переутомляюсь :)
Ничего не болит
В смысле вы просто сидите там с телефоном?
кураГАЛЯ
• 16 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
Ну нет )
Силовые не до обморока,потом час дорожка не бег а быстрая ходьба
На следующий день тоже быстрая ходьба,степ и велосипед
Дикая Роза• 16 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Ну нет )
Я б со скуки сдохла ....
А не проще ходить по улице в таком случае? Лето, тепло, красиво ...
кураГАЛЯ
• 16 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
Я б со скуки сдохла ....
Не хочу на улице,честно,не могу видеть радостных влюбленных пока.
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Яне переутомляюсь :)
Ничего не болит
Есть 2 варианта: либо вы совершенно себя не нагружаете,просто гуляете.
Либо вы из тех людей,у которых болевой синдром появляется тогда,когда уже пора ехать по скорой в больницу
кураГАЛЯ
• 16 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Нет,нагружаю хорошо ,не болит а смысле по здоровью,кроме тела,тело болит.ну это ничто
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Тело должно иметь время на восстановление, чем интенсивнее тренировка- тем больше времени на восстановление. Без этого вы просто гробите себя
Сладкий лимончик• 16 июня 2023
Я таким режимом за 1.5міс перетрен отримала.. почитайте шо це. Це коли нервова система не відпочиває. Почало здавати здоров´я, сон покинув мене і тд. 2 місяці зовсім потім не тренувалася, відновлювалася+пила зампокійливі..
Зараз 2-3 рази на тиждень тренажерка.
І форма стала більш спортивна, і відпочинок нервам є.
Зараз 2-3 рази на тиждень тренажерка.