Заказала мужу проверку на верность..просто интересно ..девушка попереписывается с намёком и скинет мне результат. Стали бы вы такое делать?
Результат:
вже голосів:
93 (83.04%)
Нет
19 (16.96%)
Да
Kot_v_meshke• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Ну он ведь не будет изменять) просто по переписке поймём готов или нет) никаких встреч не будет)
По переписке вы ничего не поймете. Я могу с незнакомым так флиртовать, что вы подумаете, что я завтра готово с ним в койку прыгнуть. Только дальше переписки дело не пойдет).
Ответ дляKot_v_meshke
Закрывание глаз на что? Вы делаете искусственную ситуацию, которая в реале могла бы никогда и не произойти, сами делаете, подталкиваете мужа к измене, и это называется «закрывание глаз»?
Но такая ситуация действительно могла бы произойти и интересно поведение мужа
Kot_v_meshke• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Могла бы, а могла бы и не произойти. Зачем будить лихо, пока оно тихо?
Ответ дляadamdavid
Ну она спросит откровенно некоторые вопросы
А он будет требовать встречи...
В общем вы придумали реальную ничего не стоящую фигню.
Если вы готовы и знаете что будете терпеть измены то какой смысл ’проверки’.
Это ж проверка только для вас. И вы знаете результаты - вы все будете терпеть
Валентина Як• 16 июня 2023
Независимо оттого, какой результат вы получите, счастья вам это не принесёт. Ну , допустим, он поведётся и слегка пофлиртует, но дальше не пойдёт. Вас удовлетворит такой результат? Или какой результат вам устроит?
double-mama• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Вы не верите собственному мужу, но уверены, что ’ девушка за 200 грн’ не станет с ним спать? забавно...
ksusha1155• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Чтобы узнать насколько он честный со мной. Насколько у него действительно принципы относительно семьи есть, расставаться не буду.
Так він сам може вас кинути
ksusha1155• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
За что?
Провєряльщіца може сподобатись йому, за 200грн втратите чоловіка