adamdavid• 16 июня 2023

Проверка на верность. Стоит ли?

Заказала мужу проверку на верность..просто интересно ..девушка попереписывается с намёком и скинет мне результат. Стали бы вы такое делать?
Результат:
вже голосів: 112
93 (83.04%) Нет
19 (16.96%) Да
Протея• 16 июня 2023
конечно да
но мудрые жены не станут, так как знают, какой будет результат) поведется.

Oksuchakr• 16 июня 2023
Лет в 25 может быть.
А в свои 47 просто верю .
Onyx83• 16 июня 2023
Что будете делать, если муж завалит тест, уже решили?
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляПротея
конечно да
Ну да но с другой стороны это закрывание глаз на измену...я решила что не скажу ему какой бы не был результат. Даже если поведётся
Протея• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
значит делайте и не думайте
много проверяльщица берет?
Kot_v_meshke• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
А зачем тогда ее делать?
В случае если поведется, готовы расстаться? Или какая цель тогда проверки?? Чтобы что?
double-mama• 16 июня 2023
Кто сеет ветер, тот пожнет бурю. Автор, вот очень зря
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляOnyx83
Не скажу ему ничего. Просто сделаю выводы. Я знаю что он любит меня и дорожит семьёй, прощу. Но не исключаю что в гневе скажу ему, думаю он меня пошлёт и будет злой
Татьяна@..• 16 июня 2023
Если не доверяете,смысл тогда жить

автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляПротея
значит делайте и не думайте
много проверяльщица берет?
Неа. 150-200 грн
Kot_v_meshke• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Неа. 150-200 грн
Еще и за деньги?
Daria0000• 16 июня 2023
Заказала бы, если бы хотела развестить, а так... ещё полтора года назад тоже возможно )) а сейчас мне это не интересно )) кто бы меня на верность проверил 😄
Daria0000• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
О нет )) не пошлёт. После такого уходят мужчины ))
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А зачем тогда ее делать?
Чтобы узнать насколько он честный со мной. Насколько у него действительно принципы относительно семьи есть, расставаться не буду.
Onyx83• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Какие выводы вы сделаете, если вы заранее знаете уже, что глотнете)) Не стоило для этого левую бабу напрягать даже. И что вам с тех выводов? )
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляdouble-mama
Но с другой стороны это закрывание глаз..
Tammy21• 16 июня 2023
Нет, конечно. Потому что ваш муж, судя по всему предпочитает не девушек.
Тролли совсем разленились. Хоть темы с профиля поудаляйте, дядя.
Daria0000• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Неа. 150-200 грн
А вы в курсе, что эти же девушки с мужчин больше потом просят и шантажируют, что жене расскажут? )
Kot_v_meshke• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Ну хорошо, узнаёте, что нечестный, беспринципный и останетесь жить с ним. И в чем смысл?

автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Еще и за деньги?
Да
Афри• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Неа. 150-200 грн
А зачем платить если вы могли тоже самое сделать с фейкового аккаунта?
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляDaria0000
Почему?)
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляDaria0000
Он виноват и ещё уйдёт??
Афри• 16 июня 2023
Ответ дляOnyx83
Афри• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Так вы ж и собрались закрыть глаза в случае если поведется...
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляOnyx83
Пойму что ему нельзя доверять )
Onyx83• 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Вы что? Каждая тема ж 99 грн стоит, чтобы удалить. Разорятся же
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляDaria0000
Ну он ведь не будет изменять) просто по переписке поймём готов или нет) никаких встреч не будет)
Kot_v_meshke• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Закрывание глаз на что? Вы делаете искусственную ситуацию, которая в реале могла бы никогда и не произойти, сами делаете, подталкиваете мужа к измене, и это называется «закрывание глаз»?