Заказала мужу проверку на верность..просто интересно ..девушка попереписывается с намёком и скинет мне результат. Стали бы вы такое делать?
Результат:
вже голосів:
93 (83.04%)
Нет
19 (16.96%)
Да
Kot_v_meshke• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Ну да но с другой стороны это закрывание глаз на измену...я решила что не скажу ему какой бы не был результат. Даже если поведётся
А зачем тогда ее делать?
В случае если поведется, готовы расстаться? Или какая цель тогда проверки?? Чтобы что?
Ответ дляadamdavid
Не скажу ему ничего. Просто сделаю выводы. Я знаю что он любит меня и дорожит семьёй, прощу. Но не исключаю что в гневе скажу ему, думаю он меня пошлёт и будет злой
Какие выводы вы сделаете, если вы заранее знаете уже, что глотнете)) Не стоило для этого левую бабу напрягать даже. И что вам с тех выводов? )
Kot_v_meshke• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Чтобы узнать насколько он честный со мной. Насколько у него действительно принципы относительно семьи есть, расставаться не буду.
Ну хорошо, узнаёте, что нечестный, беспринципный и останетесь жить с ним. И в чем смысл?
Kot_v_meshke• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Но с другой стороны это закрывание глаз..
Закрывание глаз на что? Вы делаете искусственную ситуацию, которая в реале могла бы никогда и не произойти, сами делаете, подталкиваете мужа к измене, и это называется «закрывание глаз»?