Маурита• 16 июня 2023

вынести мебель из квартиры, если еще не прошло 6мес после смерти?

Это противозаконно?Умерла родственница на которую было завещание от умершего отца. Я прямой наследник по родству. Внук. Больше нет никого. Или можно только по истечении 6месяцев?
Позаземний розум• 16 июня 2023
Якщо ви єдиний спадкоємець, то можна
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
А хто на вас заявить якщо ви вивезете?
Ви на спадок заявили?
Капуста Маша• 16 июня 2023
Можно, если вы имеете доступ в квартиру.
автор Маурита • 16 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А хто на вас заявить якщо ви вивезете?
Ви на спадок заявили?
Еще нет.
ніколи такого не було• 16 июня 2023
Ответ дляМаурита
Еще нет.
почему ?
после 6 мес только суд
автор Маурита • 16 июня 2023
Ответ дляніколи такого не було
почему ?
после 6 мес только суд
Потому что сейчас не в стране
Tammy21• 16 июня 2023
Вы не вступила в права наследования, вам пока ещё ничего не можно. Не пропустите дату.
Соболезную.
_Galochka_• 16 июня 2023
На таке майно як особисті речі ніхто спадщину не оформлює зазвичай.
До нотаріуса для оформлення права власності звертаються щодо успадкування нерухомості, банківських рахунків, авто. А шафу чи чайник спадкоємці зазвичай ділять за усною домовленістю без документального оформлення. Ніхто нічого з приводу вивозу речей не скаже. Нема підстав.
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляМаурита
Потому что сейчас не в стране
Напишіть заяву і вивозьте