Воздух в банке• 16 июня 2023
Я купила маску Біолоджик Віп
Відразу є ефект
РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ
кожи в состоянии стресса, травмированной и/или чувствительной кожи
Действие:
Создает благоприятную среду для правильного функционирования эпидермиса
Повышает регенерацию и ревитализацию эпидермиса
Тонизирует контур вокруг глаз и уменьшает темные круги под глазами
Успокаивает кожу
Увлажняет поверхностные слои эпидермиса
Придает лицу сияющий и ровный цвет
Состав:
Увлажняющий компонент: Эластин морского происхождения
Очищающий и придающий лицу сияющий цвет компонент: Белая глина
Оксигенирующий компонент: Эксклюзивный Оксигенирующий Комплекс Biologique Recherche
Компонент, восстанавливающий липиды: комплекс Полиненасыщенных Жирных Кислот
Успокаивающий компонент: экстракт Огурца
Применение:
На поверхность лица, губ, шеи, декольте и на контур глаз. Нанести Masque VIP O2 тонким слоем на поверхность лица, шеи и декольте. Более толстым слоем нанести маску на контур глаз и губы. Оставить минимум на 15-20 минут, затем смыть прохладной водой
Відразу є ефект
РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ
Действие:
Успокаивает кожу
Увлажняет поверхностные слои эпидермиса
Придает лицу сияющий и ровный цвет
Состав:
Применение:
Відповів всім• 16 июня 2023
Мені сподобалася альгінатна з гіалуроновою кислотою, і була в мене маска лієрак преміум-класна.
Стрекоза любви• 16 июня 2023
Ось моя улюблена маска. Не знаю, кому дякувати за такий засіб. Бюджетна, шкіру не сушить, відбілює. Користуюся 4 рази на тиждень.
Жерица ночи• 16 июня 2023
Ответ дляВідповів всім
А ще щось лієрак пробували?
Відповів всім• 16 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
А ще щось лієрак пробували?
Пробувала крем під очі лієрак діоптрік-фігня, ефекту ніякого не помітила .
Моя колега користувалася лієрак преміум набором крем денний і нічний, була дуже задоволена, тому можу сказати, що серія лієрак преміум класна.
Жерица ночи• 16 июня 2023
Ответ дляВідповів всім
Мені дали пробніки преміум лієрак ,я в захваті, обличчя як фотошоп, хольоне.
Але дорого, капець
Відповів всім• 16 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Але дорого, капець
Так(, але можна замовити на подарунок раз в рік, я так і зробила.
Впораюсь зі всим• 16 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
О! Мені пробник такої поклали до замовлення. Треба скористуватися