adamdavid• 16 июня 2023

Будет ли спрос на такого мужчину?

Или нет?) Сейчас все помешаны на деньгах или сумасшедшей любви, а мне вот интересно повёлся бы кто-то на моего мужа если бы не я? 33 года, симпатичный но не красавец прям, умеренно мужественный, с высшим образованием, работящий. Но нет машины/квартиры своей. И он ухаживает но не задаривает подарками, в какой-то степени любит себя. И не «алень» по которому можно поездить. Спрашиваю потому что иногда ревную, вижу что некоторые дамы 30+ могут на него посмотреть. С одной стороны не альфа-самец и богач, а с другой женщин не поймёшь.. может кто-то и повёлся бы, если даже в браке смотрят на него иногда? Все таки много и разведённых и с детьми и которые просто секса хотят))
Результат:
вже голосів: 128
74 (57.81%) Будет спрос
54 (42.19%) Нет такой никому не нужен))
Апель-синка• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Да он знает что я строчу идиотские темы и заходит проверяет мой бред чтобы поржать 🤣
Точно не алень? читает Советчицу...

Manumycat• 16 июня 2023
Ответ дляpersonality
Моя родичка сподкоємиця $$ мільйонера, дуже гарна, розумна, «породиста» жінка мутить з фітнес тренером. Він бідний як миша і два слова звʼязати не може. Не те щоб гарний, миловидний, доглянутий, добрий. Тих бабів не поймеш
Так може їй і подобається те, що він добрий і простий) можливо секс хороший)
любительница• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Нет конечно) пускай идёт. Но раньше он был полнее и более как медвежонок выглядел а сейчас немного изменил стиль и я почему-то больше начала ревновать )
Напишу так, автор- на вашему мужа, может позариться женщина, только та, которая имеет все, кроме мужчины. Есть конечно категория женщин, которым пофиг все- главное мужчина и такие ещё по головам пойдут.
Но надеюсь, что в вашем случае, ваш мужчина,отличный муж и семьянин и ему не не интересны романы с другими женщинами!
Автор, и мой вам совет, не показывайте ему, что вы ревнуете. Лучше, наоборот, что вы уверенная в себе женщина. Пусть он ревнует вас
gannuska22• 16 июня 2023
Насмішило про розлучених з дітьми, яким потрібен тільки секс.
Я з двома дітьми в 35 вийшла за 30 річного роботящого без машин і квартир. Минуло три роки - є вже і квартира і машина.
Ольга-f5e3• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Надеюсь никто кроме меня не узнает этой информации 😂
И не надейтесь
Ольга-f5e3• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Просто он скоро идёт ещё на обучение где много женщин будет и я хочу быть уверена что точно никто не поведётся 🤣
Норм, отличный даже типаж, можно брать
Протея• 16 июня 2023
автор, красивый мужчина, мне нравится. где обитает ?
Honeymoon20• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Боже я примитивная, ну кому он нужен пешком с ним гулять по парку?
Натусик Я• 16 июня 2023
Ответ дляHoneymoon20
Зато тельняшка и джинсовая курточка

Honeymoon20• 16 июня 2023
Ответ дляНатусик Я
Зато тельняшка и джинсовая курточка
И не говорите, девушка явно не в себе , третью тему строчит как его все хотят увести
Mаксим-1994• 16 июня 2023
Как тут пишут на всех есть спрос, а на меня почему то нету вообще...
nutty• 16 июня 2023
В смысле ’нет машины/квартиры своей’ ? а где вы живете?
Мэри Лин• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
И Вы не боитесь, что он этот пост прочитает?
nata.ant• 16 июня 2023
Ой,автор голодні жінки готові на все
personality• 16 июня 2023
Ответ дляManumycat
Я ж не спорю. Я до того що на будь який товар є свій покупець
Маша6• 16 июня 2023
Яка за?
Маша6• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Ну то треш ви йому не довіряєте, вважаєте його твариною
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляПротея
😂😂😂 секрет))
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляHoneymoon20
Никому )

автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляMаксим-1994
Есть и на вас, нужно немного подождать
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляМэри Лин
Нет. Надеюсь уже много новых тем будет когда зайдёт сюда)
Jul_L• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Реально идиотская тема. Что-то про интеллект, темперамент, характер, увлечения, чю, интроверт/экстраверт, хобби, интересы будет инфа или для Вас главное машина, возраст и высшее образование, которое, по сути, не говорит ни об интеллекте, ни об образованности, ни о хорошей работе с перспективами?
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляnata.ant
Ой,автор голодні жінки готові на все
А мне вот интересно когда женщина узнает что мужчина женат сразу отбрасывает его как вариант? Или есть дамы которым плевать..интересно как много таких
автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляМаша6
Доверяю) тема была даже не про ревность больше а интерес если бы он был холост нашёл бы он кого-то или нет) ведь в 33 достижений каких-то больших нету)
Маша6• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Знайшов би звісно якщо б хотів
_Olka_• 16 июня 2023
Напомнили, автор)
Мэри Лин• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Так он может зайти в ваш профиль и прочитать все ваши темы
Manumycat• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Никому )
Ну вам же понадобился, что аж замуж вышли.
nata.ant• 17 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Конечно здебільшого плювати