Или нет?) Сейчас все помешаны на деньгах или сумасшедшей любви, а мне вот интересно повёлся бы кто-то на моего мужа если бы не я? 33 года, симпатичный но не красавец прям, умеренно мужественный, с высшим образованием, работящий. Но нет машины/квартиры своей. И он ухаживает но не задаривает подарками, в какой-то степени любит себя. И не «алень» по которому можно поездить. Спрашиваю потому что иногда ревную, вижу что некоторые дамы 30+ могут на него посмотреть. С одной стороны не альфа-самец и богач, а с другой женщин не поймёшь.. может кто-то и повёлся бы, если даже в браке смотрят на него иногда? Все таки много и разведённых и с детьми и которые просто секса хотят))
Результат:
вже голосів:
74 (57.81%)
Будет спрос
54 (42.19%)
Нет такой никому не нужен))
Апель-синка• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Да он знает что я строчу идиотские темы и заходит проверяет мой бред чтобы поржать 🤣
Точно не алень?
читает Советчицу...
Ответ дляpersonality
Моя родичка сподкоємиця $$ мільйонера, дуже гарна, розумна, «породиста» жінка мутить з фітнес тренером. Він бідний як миша і два слова звʼязати не може. Не те щоб гарний, миловидний, доглянутий, добрий. Тих бабів не поймеш
Так може їй і подобається те, що він добрий і простий) можливо секс хороший)
любительница• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Нет конечно) пускай идёт. Но раньше он был полнее и более как медвежонок выглядел а сейчас немного изменил стиль и я почему-то больше начала ревновать )
Напишу так, автор- на вашему мужа, может позариться женщина, только та, которая имеет все, кроме мужчины. Есть конечно категория женщин, которым пофиг все- главное мужчина и такие ещё по головам пойдут.
Но надеюсь, что в вашем случае, ваш мужчина,отличный муж и семьянин и ему не не интересны романы с другими женщинами!
Автор, и мой вам совет, не показывайте ему, что вы ревнуете. Лучше, наоборот, что вы уверенная в себе женщина. Пусть он ревнует вас
gannuska22• 16 июня 2023
Насмішило про розлучених з дітьми, яким потрібен тільки секс.
Я з двома дітьми в 35 вийшла за 30 річного роботящого без машин і квартир. Минуло три роки - є вже і квартира і машина.
Ольга-f5e3• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Надеюсь никто кроме меня не узнает этой информации 😂
И не надейтесь
Ольга-f5e3• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Просто он скоро идёт ещё на обучение где много женщин будет и я хочу быть уверена что точно никто не поведётся 🤣
Норм, отличный даже типаж, можно брать
Honeymoon20• 16 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Боже я примитивная, ну кому он нужен пешком с ним гулять по парку?
Honeymoon20• 16 июня 2023
Ответ дляНатусик Я
Зато тельняшка и джинсовая курточка
И не говорите, девушка явно не в себе , третью тему строчит как его все хотят увести
personality• 16 июня 2023
Ответ дляManumycat
Я ж не спорю. Я до того що на будь який товар є свій покупець
Ответ дляadamdavid
Реально идиотская тема. Что-то про интеллект, темперамент, характер, увлечения, чю, интроверт/экстраверт, хобби, интересы будет инфа или для Вас главное машина, возраст и высшее образование, которое, по сути, не говорит ни об интеллекте, ни об образованности, ни о хорошей работе с перспективами?