Единая страна!• 16 июня 2023

Альфонс обманул на 7 млн дол

Наткнулась в инсте на историю продавщицы в супермаркете, говорит была в Крыму милионершей, и бывший ( младше ее на 13 лет, ей 56) кинул ее на 70000000 дол
Кто из Симферополя, это реальная история или набирает подписчиков слезливыми историями?
Кучерявочка• 16 июня 2023
бред

Не заздріть тьоті• 16 июня 2023
Може на 7 млн. руцьких рублів, що за мертвого орка дають
Завтра не пью• 16 июня 2023
те дурко таку суму навіть на картинках не бачило. автор, як ви могли на ту чухню повестися😁
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Да, звичайно реальна, Крим кішить касиршами міліонершами
Завтра не пью• 16 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
а обманул типа не сдох?
Козачка• 16 июня 2023
Если была $ миллионершей, куда ее недвига делать? Или она в хруще маскивалась, чтобы не рассекретили?)))
ДолькиКабана• 16 июня 2023
Представьте человека у которого есть семь миллионов долларов, он точно пойдет в продавцы?
Невгамовна шахиня• 16 июня 2023
Конечно реальная. 7 миллионов баксов для продавца в Крыму- это зп за два месяца.
західний_діалект• 16 июня 2023
Ну она миллионерша, просто кассиром для души работает

Не заздріть тьоті• 16 июня 2023
Ответ дляЗавтра не пью
а обманул типа не сдох?
Нє, загинув її старікашка, отримала гроші, пустілась во всі тяжкіє, нашла молодого, а він і украв 😂
Файно Замало• 16 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А шо, так дорого дохлый орк стоит?
Не заздріть тьоті• 16 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
А шо, так дорого дохлый орк стоит?
Ну, десь бачила, що чи машину обіцяють чи гроші. Можливо за якогось генерала і платять. А для м´яса парта іменна чи пачка пельменів)
Воленс-неволенс• 16 июня 2023
Ответ дляКозачка
Переписала на молодого любовника? ))
Воленс-неволенс• 16 июня 2023
Ответ дляДолькиКабана
Так нет же уже ))
автор Единая страна! • 16 июня 2023
Ну, судя по ее фото и одежде ( вещи дорогие), мне показалось , что она либо подписчиков набирает, либо сама хочет отжать дом, или пациен психбольницы... Типа дом на него переписала, в стиле ’циганский шик’ а он его втихаря 3 раза перепродал ...
Мне эту историю уже 3 раз за неделю кидают, типа смотри как не надо делать
Воленс-неволенс• 16 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Это она сейчас работает кассиром, лишившись миллионов.
Воленс-неволенс• 16 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
У вас тоже молодой любовник и 7 миллионов?
Трейдер кріпти• 16 июня 2023
Я из Симферополя,первый раз такой бред слышу..
автор Единая страна! • 16 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Неееее😂 В смысле- не переписывать все на мужа, чтоб не остатся с голой жопой...
Она очень подробно, с адресами, фамилиями и датами описывает

Козачка• 16 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Как-то не особо верится. Все равно остались какие-то связи доя трудоустройства. Она же не напечатала эти миллионы?! И вряд ли тем самым местом заработала такие денжищщи.
Похоже на треп ради раскрутки канала или страницы.
Карусель-весель• 16 июня 2023
Больше на обострение шизы рассказ похож
Козачка• 16 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А вы уверены, что фамилии и адреса реальные?.
Козачка• 16 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Больше на обострение шизы рассказ похож
Вот-вот. Внепланово подключили инет в Глевахе. )))
Файно Замало• 16 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Так скиньте и нам историю эту
автор Единая страна! • 16 июня 2023
Ответ дляКозачка
Хз... Эмилия Король, наберите в инсте , первая поиске - она, в шапке про 7 млн
6755346• 16 июня 2023
Это Толик из вчерашней темы?
Стетоскопуло• 16 июня 2023
И опять я за стойкой буфета
Для поправки бюджета служу.
’Кать, глянь, посетителей там нету?’
Ой пойду я в окно погляжу.
Вибачте, вирвалося
Санька-4b93• 16 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Я думала, только таксисты так делают - днём директора и владельцы собственного бизнеса, а ночью для души таксуют
Козачка• 16 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
И опять я за стойкой буфета
Для поправки бюджета служу.
’Кать, глянь, посетителей там нету?’
Ой пойду я в окно погляжу.
Вибачте, вирвалося
Супер!
Козачка• 16 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
А если таксуют днем, то они за шпийоном гоняются.