Этожзвяздаяегообожаю• 16 июня 2023
Подарок на ДР девочке 10 лет
Помогите выбрать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июня 2023
Ну надо понимать что любит и чем интересуется.
Набор маркеров если рисует, они наборами продаются классными.
Беспроводные наушники.
Подписка или Донат в любимой игре.
Беспроводные наушники.
Подписка или Донат в любимой игре.
Бочка порохУ• 16 июня 2023
Интересы ? Если любить рисовать картины по номерам и тд; можно что то активное пениборд; ролики
Путающаяся• 16 июня 2023
Какую-то поделку. Что-то самой сделать. Типа игрудюшку пожить, вышивка или алмазная мозаика .
Квітка Миру• 16 июня 2023
Спросите у мамы, чем увлекается.
Все что пишут выше очень разное и может быть вообще мимо...
Нога на ногу• 16 июня 2023
Електронная книга , конструктор из картона (собирают города , машины, корабли ), абонемент в художественную студию , велосипед , електросамокат, билеты на концерт , стул компюторный
Пишущаяся• 16 июня 2023
Я своїй дочці замовлю привітання медведем великим з кульками і подаруємо вишиванку бісером вона хотіла. Ресторанчик по сімейному.
Свекруня• 16 июня 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Мобильный телефон или планшет
Какой телефон там эти гормоны по гаражам наверное шарахается
В курсі діла• 16 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Я дарила не так давно браслет и шарм Пандора
А я свою буквально вчера уговаривала в Тц зайти Пандору померять хотя б, так она ни в какую, 11 лет вот будет)
Так что лучше б примерные интересы все-таки знать.
Моя например на др хочет проф микрофон и самокат, на телефон тоже никак уговорить не могу
Ручки-Крючки• 16 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
А дочь моей подруги прыгала до неба от подарка )
Понятно, что все дети разные. Но как тут можно что-то вообще советовать , если вводных данных автор не дала ) непонятно на какую сумму она рассчитывает и что интересует девочку