Живчик-счастливчик• 16 июня 2023
Какие сейчас шоу есть на ТВ?
Хочу посмотреть что-то не напрягающее, на семейную тему. Супермаму посмотрела, суперродину тоже, ничего не могу найти подходящего.
Мамина корзиночка• 16 июня 2023
Вот я тоже хочу, раньше все смотрела,и касается каждого и говорит украина-недавно было несколько выпусков *говорить вся краина* ,сейчас почему то не выходят. Ещё старые можете посмотреть ДНК и ещё что то было интересное на ’суспильном’не помню названия
Живчик-счастливчик
• 16 июня 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Сейчас мало снимают из-за войны. ДНК не смотрела и чего-то не хочется. Я люблю типа Меняю жинку, Супермама
Мамина корзиночка• 16 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага,это точно
Оля Киевлянка• 17 июня 2023
Супержінка ещё есть, наподобие Супермамы и Суперродини, я сейчас смотрю)
Живчик-счастливчик
• 17 июня 2023
Ответ дляОля Киевлянка
О, спасибо, такое еще не смотрела)