оксюморон• 16 июня 2023

Таро, девочки, посмотрите, пожалуйста честен ли человек?

Ситуация следующая -на работе есть коллега, которая вызывает у меня сомнения в ее честности. Посмотрите, пожалуйста, кто сможет, есть ли с ее стороны обман и чем он обернется?
Полтавська галушка• 16 июня 2023
Можливо ваша інтуїція правду підказує?? Мені здається наша чуйка сама правдива.
В любому випадку, бажаю вам розмуного рішення цього питання

автор оксюморон • 16 июня 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Интуиция как раз и подсказывает, что что-то не то.
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Блин, вот как защитится от людей, которые делают выводы о других по выпадению рандомных карт. Они же среди нас, эти люди
Оксана Таро• 17 июня 2023
Обман есть. Ваша интуиция вас не подводит. Делает расчётливо, продумано и тайно.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2023
Коллега недавно работает? Метит на ваше место?
Проработник• 17 июня 2023
Девочки, а кто может посмотреть, пожалуйста, моему мужу выпадает работа, которую он очень ждёт?
автор оксюморон • 17 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Недавно, метит скорее всего.

автор оксюморон • 17 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
Спасибо за ответ! Чем все закончится сможете сказать?
Оксана Таро• 17 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Её действия направлены на разрушение- старший аркан Башня.
автор оксюморон • 17 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
Какой кошмар, значит интуиция меня не подводит. Спасибо за ответ!
Оксана Таро• 17 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Будет желание разобраться в ситуации, пишите в лс.
автор оксюморон • 17 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
Спасибо!
Оле Лукойе• 17 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
Если не сложно посмотрите и мне, как сложатся отношения с мужем?. И что вообще мне ждать в личном плане. Семья трещит по швам возраст 40+ .... Заранее благодарю.