Зараз на дієті• 17 июня 2023

Ей 17. Шок. Почему все сейчас выглядят старше своего возраста?

17-18 это же еще детство считай. Я в 18 выглядела как ребенок, а тут такие барышни
Білка в колесі• 17 июня 2023
І вже обкололася
Булькаю• 17 июня 2023
Уже губы, подбородок сделаны…
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2023
Губы бы уменьшить и была бы хороша
Пез Году Неделя• 17 июня 2023
Главное, что красивая. Нафига в 17 выглядеть как ребенок, я в 14 выглядела на 20, но всегда была и есть безумно красивая
автор Зараз на дієті • 17 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Губы бы уменьшить и была бы хороша
Согласна, что внешность хороша, но блин, какие 17?
Чу Ча• 17 июня 2023
Не все, а только в интернете. Я вижу дети детьми ещё.
Рассказница• 17 июня 2023
Сколько фотошопа кривого, руки то толстые )
Даха-сваха• 17 июня 2023
Удалено администрацией...
автор Зараз на дієті • 17 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А в 20 на 35?))
барабанщица• 17 июня 2023
Удалено администрацией...
Бідося• 17 июня 2023
Ну так с младых ногтей воплощает современную ’ухоженность’ и ’тренды’. Всё лучшее сразу.
Жена миллионера• 17 июня 2023
У всех разные 17-18. Я в 17 тоже выглядела взросло. Можно было и 25 легко дать. Но я в этом состоянии внешности держалась лет до 32, потом уже конечно начались возрастные изменения. Сейчас мне 39, уже сильно видно, что не персик
Пез Году Неделя• 17 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
А в 20 на 35?))
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2023
Вам какая разница кто как выглядит? Если, вы так выглядели не значит, что все должны так выглядеть. Особенно смешно, когда тетки 30+ обсуждают молодежь
Пишу, не читаю• 17 июня 2023
На советчице слово ,,шок,, приобрело новое значение. Тулят его к месту и не к месту😁
автор Зараз на дієті • 17 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне 25)))
Можу брикнути• 17 июня 2023
Подруги моего сына вообще так не выглядят) это исключение
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Мне 25)))
Мне до одного места сколько вам. Вам уже не 17, ваше время прошло. Смотритесь
Каждый сам решает как ему выглядеть. Бесит, что взрослые тетки обсуждают молодежь
барабанщица• 17 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Від ваших трьох останніх слів будете мати багато лайків
КликОЛЬКА• 17 июня 2023
Яке страшне...
Українська зірочка• 17 июня 2023
А я в 14 выглядела как в 18. Постоянно пытались познакомиться 20-30 летние и смывались когда говорила сколько мне лет. Сейчас так же. Есть те кто выглядит старше, младше или на свой возраст. Разница лишь в одежде и макияже.
ПироженкА• 17 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
В каком месте она хороша?
Страшенный транс
БЦАшка• 17 июня 2023
Скарга на вас, авторе, за те, що виставили публічно світлину дитини без дозволу її батьків та її особисто. Це правопорушення.
Кондуктор автобуса• 17 июня 2023
Посмотрите фотки мамы в 10 классе или бабушек. Там уже такие тетки на вид.
Так что не согласна, что сейчас выглядят старше. Фото в Инстаграмме отличаются от реальности.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Чому майбутня?
Одні думки• 17 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А я в 20 выглядела на 14)) Очень помогает потом, когда уже не хочется взрослой выглядеть))
ПироженкА• 17 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
А в 20 на 35?))
На 60
автор Зараз на дієті • 17 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Вона це все виставила в своєму інстаграмі, це доречі найскромніші фото)
ПироженкА• 17 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Отчего же? Уже!
Пластилин_Колец• 17 июня 2023
Ну мабуть вона вважае, що кона супер гарна телочка🤣🤣🤣