Зараз на дієті• 17 июня 2023
Ей 17. Шок. Почему все сейчас выглядят старше своего возраста?
17-18 это же еще детство считай. Я в 18 выглядела как ребенок, а тут такие барышни
ничевока• 17 июня 2023
Очень красивая,эффектная девушка,только губы бы чуть меньше. А советчица как всегда в своём репертуаре, сначала обгадят того кто на фото, а потом вот это обязательное ’а вот я зато писанная красавица,которой в 35-40 лет, все 25 дают’. Иногда,мне кажется,что женщины ближе к 40 лет с ума сходят,настолько не могут принять свой возраст).
Dark_Yasna• 17 июня 2023
Ответ дляДа будет так
У Белуччи старшая зрело выглядит. Красота отца передалась.
а есть младшая?
Паспортний стіл• 17 июня 2023
Ответ дляDark_Yasna
что с ней будет в 30 вопрос, если она уже начала колоться
Ничего не будет. Перестанет колоть, будут обычные губы, не перестанет - будут как на фото.
На фото выглядит молодо, если не на 17, то на 20. Макияж всем добавляет возраст
Вот Она Я• 17 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Та вже ж і не майбутня
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
Не все, а только в интернете. Я вижу дети детьми ещё.
Разные есть и не только в интернете
Вчера была в школе на последнем звонке . У девочек был такой макияж и наряды ,что мы и не сразу поняли ,что это школьницы .
ЛісАпетная• 17 июня 2023
Да потому что все разные,моя в 11 в куклы играет,а подружка ее уже с 3м парнем рассталась
Ноу коммент• 17 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Скарга на вас, авторе, за те, що виставили публічно світлину дитини без дозволу її батьків та її особисто. Це правопорушення.
Фотографии в публичном доступе ,она дала согласие на обработку и использование фото ,когда регистрировалась в инсте и фб .
И вы кстати тоже , маленькая галочка в конце регистрации .
Файна пані• 17 июня 2023
Вы посмотрите как раньше в школьных выпускных альбомах люди выглядели))))
Нульовий сантиметр• 17 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне до одного места сколько вам. Вам уже не 17, ваше время прошло. Смотритесь
Каждый сам решает как ему выглядеть. Бесит, что взрослые тетки обсуждают молодежь
Тобі скільки, чудо в пір´ї?? ))))) 15 ????? В 25 - доросла тітка?)))) Ню-ню😂😂😂))))
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я б баришні на фото дала років 35-40, ніяк не 18, жесть
40?
А в неі є якісь признаки 40?
Поплив овал? Груди висять? «Втомлене лице» чи може носослізка?
Порадниці без тормозів в обсеровуванні
40, блін…
А в неі є якісь признаки 40?
Порадниці без тормозів в обсеровуванні
40, блін…
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Мені здається вона вже
Ваша прЭлесть• 17 июня 2023
Я уже ничему не удивляюсь, после того как одноклассница дочери в 12 лет наколола губы.... Думаю к 17 годам у нее тюнинга будет больше , чем на героине этой темы.
Нагайна• 17 июня 2023
Я бы и сказала, что девица на фото очень молода, 20 бы дала, просто со страшными уродующими губами.
Нагайна• 17 июня 2023
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Дородная такая доця у нее. В 15 выглялела на 27.
І Моніці не виглядає молодшою свого віку. Фото в 35
І Монро, фото в 36
І що з того?
Вони найгарніші жінки в історії
Не розумію це міряння віком.
Все життя спостерігаю що найбільше прихильників, багато уваги і тд у ГАРНИХ, а не в тих хто виглядає підлітком чи студенткою чи на скількись років молодшою.
І Монро, фото в 36
І що з того?
Вони найгарніші жінки в історії
Не розумію це міряння віком.
Нагайна• 17 июня 2023
Ответ дляКривая спроса
Цікаво, що батьки кажуть ?
Чи вже шукають папіка, щоб збагрити німфетку на його шию?
Видимо, мама такой же губошлеп с манящими фоточками.
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
В каком? Если кто-то в 14 выглядит старше своего возраста, не значит что быстро состариться. Если у девочки в 14 формы взрослой женщины, это не значит что в 25 будут выглядеть как 40 летние. У меня в 14 была разница между талией и бедрами 30 см, в 25 эта разница составляла 36 см, так как бедра пошли в ширь, а талия не изменилась. Первые морщины появились после 40. Сейчас моей дочери 14 и у неё уже есть подражатели которые крадут фото и видео с соцсетей и выставляю как свои, так как дочь выглядит как кукла. Раннее взросление не означает раннее старение. Зачастую это обусловлено шикарной фигурой, так как если в 38 путаю со студенткой, то скорее всего из-за фигуры ребёнка
Помітила, що тим хто пише «я красива», «донька як кукла» ставлять ржущі смайли і дизлайки, а хто пише «я виглядаю як підліток» пальчики вверх)
Що, маркером вмсвітлює чому жінки заздрять насправді)
Показушница• 17 июня 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Возможно ваша история какая-то индивидуальная, НО все те девочки в моей школе, которые в 13 лет имели грудь 4 размера и женскую фигуру (талия, попа) сейчас, по истечении 25 лет - ОНИ ВСЕ кобылястые здоровенные тетки.
Иванка Бур• 17 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Цікаво, дитина із кожною фото йде до мами і тата питати дозвіл?
Метелик• 17 июня 2023
Она выглядит на 17, юно.
Просто вульгарно, а если бы надела сарафанчики шлепки, то выглядела бы мило)
Прокачую сідниці• 17 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
Аналогично.
Сыну 19.
В его группе девочки разные, большинство на свой возраст, и без губ и т.д.
На выпускном тоже девочки как девочки. Лицей Киева.
Сыну 19.
Матраскин Брат• 17 июня 2023
Махач теток, которые и в 14 и в 35 выглядят на 20 доставил🤣
Ночные а-я-яки пришли кому-то что-то доказать, вместо вечернего секса