Зараз на дієті• 17 июня 2023

Ей 17. Шок. Почему все сейчас выглядят старше своего возраста?

17-18 это же еще детство считай. Я в 18 выглядела как ребенок, а тут такие барышни
ЛижТолько• 17 июня 2023
Ответ дляМиззери
Кстати интересно будет лет через 20 увидеть что происходит с лицами если их колоть активно с 17-18
Блин… я давно об этом думаю!
Как у перекроенных девушек рождаются дети, совершенно на них не похожие, как будут выглядеть её губы в 70 лет, если она их колет с 17-ти? Как будут выглядеть разрисованные тату тела в 70?😲
Жирафовое варьенье• 17 июня 2023
Девка в поиске
Проработник• 17 июня 2023
Ответ дляНагайна
Тоже молоденькая, 20+-
Я вот смотрю на эти губы и недоумеваю, как-то можно считать красивым, а потом открываю свои фото в 17-19 и вспоминаю, какие только эксперименты я не ставила над собой - причёски нелепые, разный цвет волос и т.д. И отнюдь не всё было комплиментарно для моей внешности.
Ей 17 лет
Кондуктор трамвая• 17 июня 2023
Такие девушки всегда были, вот такого скажем...’презентабельного’ вида. У меня одноклассница с 3 класса носила безразмерные колготы зимой, и с 5 класса миниюбку, а я лично в гамашах в младшей школе ходила))) Она всегда выглядела старше своих лет, сейчас нам по 35, так у неё +5 лет и осталось, при этом она ухоженная, но вот взрослая больше, чем ей есть
Губки-уточкой• 17 июня 2023
вмити, здути губи, буде звичайне дівчисько

у цьому віці усі хочуть виглядати доросліше)
Нашли в капусте• 17 июня 2023
Ответ дляРассказница
Обратите внимание на пальцы и запястье и на их цвет, а потом на типа талию и плечо
В мене теж колір запʼястя відрізняється від плечей. Тонка шкіра. Руки завжди червоного кольору. Хочу я цього, чи ні(
Чорнобаївка• 17 июня 2023
фильтри і вже заколота вусмерть) я в 36 виглядаю свіжіше)))
Всім шампаньського• 17 июня 2023
Та ну. Видно же, что ребенок, лет на 15 выглядит, как по мне. Обкололась як дурна, позы и фильтры изучила, от чего шок-то?