Зараз на дієті• 17 июня 2023
Ей 17. Шок. Почему все сейчас выглядят старше своего возраста?
17-18 это же еще детство считай. Я в 18 выглядела как ребенок, а тут такие барышни
Пез Году Неделя• 17 июня 2023
Ответ дляОдні думки
А я в 20 выглядела на 14)) Очень помогает потом, когда уже не хочется взрослой выглядеть))
Между сексуальностью и детством есть огромная пропасть , имею ввиду типаж. Для меня ужас в 20 выглядеть на 14. И для нормального мужчины тоже
Пластилин_Колец• 17 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Согласна, что внешность хороша, но блин, какие 17?
Все 25-27 вигляда
пАлАвинкА• 17 июня 2023
Тут можна тільки пожаліти дитину, скоріше за все дисморфобія, ненависть до своєї зовнішності і комплекси
ПироженкА• 17 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам какая разница кто как выглядит? Если, вы так выглядели не значит, что все должны так выглядеть. Особенно смешно, когда тетки 30+ обсуждают молодежь
Тетки 30 как раз и есть молодежь. А 17 - это ребенок еще несовершеннолетний. И уже мозги набекрень.
БЦАшка• 17 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Вона це все виставила в своєму інстаграмі, це доречі найскромніші фото)
Ні! Ви це розповсюдили сюди без дозволу її батьків! Ви не маєте права користуватись і розповсюджувати її світлини, це її особисте немайнове право.
Залатавая• 17 июня 2023
Це варіація на тему ’ну и маладеж пашла’. Хоча, в часи начосів, хімій і хутряних шапок всі виглядали на п´ятдесят.
Так говорять про кожне покоління.
А по дівчині вік видно, щічки, ручки.
Така жахлива мода, колотися.
Так говорять про кожне покоління.
А по дівчині вік видно, щічки, ручки.
Така жахлива мода, колотися.
барабанщица• 17 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Скарга на вас, авторе, за те, що виставили публічно світлину дитини без дозволу її батьків та її особисто. Це правопорушення.
Дитини????
В якому місці вона дитина?
Там вже во всі ....
В якому місці вона дитина?
Там вже во всі ....
Зам. зав. Анонима• 17 июня 2023
В 17 я была дитя. В 38 я выгляжу моложе одногодок, путают со студенткой. Ничего хорошего нет в таком взрослении.
Ищу-брожу• 17 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Чем хороша, что с детства куча операций и выглядит в 2 раза старше? Психику в расчет еще возьмите. До 30 будет больная старушка.
Одні думки• 17 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Ужас в 20 думать, как в 14, а не выглядеть.
А тем более - в 40…
Кондуктор автобуса• 17 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне до одного места сколько вам. Вам уже не 17, ваше время прошло. Смотритесь
Каждый сам решает как ему выглядеть. Бесит, что взрослые тетки обсуждают молодежь
25 тетка взрослая и время прошло?
Зараз на дієті
• 17 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Там такі фото, шо мабуть батьки в обморок би впали) Нічого страшного
Пез Году Неделя• 17 июня 2023
Ответ дляОдні думки
А тем более - в 40…
Да уж, сочувствую вам
Сундучок с каникулами• 17 июня 2023
Жесть, такое что-то искусственное... Но, наверное, кто-то подберет и денежку будет давать)
Ищу-брожу• 17 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Если никто не дает, то это уже показатель.
Кондуктор автобуса• 17 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Не факт, что операции, кроме губ. Возможно просто фотошоп. Сейчас подростки так сильно обрабатывают свои фото, что потом не узнать на улице
БЦАшка• 17 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Це не вам глумитись тут над чужою дитиною. Ви порушили закон.
Одні думки• 17 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Да уж, сочувствую вам
Придержите сочувствие для родственников) Им нужнее.
Пез Году Неделя• 17 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
У кого что болит что называется
Ищу-брожу• 17 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
У кого что болит что называется
Если болит, то это уже серьезно.
ПироженкА• 17 июня 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Посмотрите фотки мамы в 10 классе или бабушек. Там уже такие тетки на вид.
Так что не согласна, что сейчас выглядят старше. Фото в Инстаграмме отличаются от реальности.
Где?))
барабанщица• 17 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Та дитина вже давно охотно поглумилася б з вашим чоловіком, якщо він має гроші 💸💰))
Пес Патрон• 17 июня 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А я в 14 выглядела как в 18. Постоянно пытались познакомиться 20-30 летние и смывались когда говорила сколько мне лет. Сейчас так же. Есть те кто выглядит старше, младше или на свой возраст. Разница лишь в одежде и макияже.
Примерно к 40-45 возраст догоняет всех. У меня знакомая была в 25 на 30+ выглядела, мы лет 10 не виделись, я ее узнала сразу, она практически не изменилась, а вот она меня узнала с трудом, я всегда младше своего возраста выглядела, но лет до 40, потом лафа закончилась
Чекаю завтра• 17 июня 2023
Ответ дляРассказница
Сколько фотошопа кривого, руки то толстые )
Где вы там руки толстые увидели?