Зараз на дієті• 17 июня 2023

Ей 17. Шок. Почему все сейчас выглядят старше своего возраста?

17-18 это же еще детство считай. Я в 18 выглядела как ребенок, а тут такие барышни
Да будет так• 17 июня 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Тут можна тільки пожаліти дитину, скоріше за все дисморфобія, ненависть до своєї зовнішності і комплекси
Напоминает Алину Гроссу.
Наездница• 17 июня 2023
Да, не выглядит на 17. А мне вот нравятся дети знаменитостей голливудских - той же Джоли, Круз, той что в фильме Мама снималась, не помню - вот у них нормальные подростки, выглядящие как подростки, а не обколотые давалки
Да будет так• 17 июня 2023
Ответ дляНаездница
У Белуччи старшая зрело выглядит. Красота отца передалась.
Пез Году Неделя• 17 июня 2023
Ответ дляЕвга-9246
Сам себе не похвалиш:)
Мне не надо себя хвалить, это делают мужчины постоянно, но вам это незнакомо как я понимаю
Педиатор_я• 17 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Да, заметно что вы - без умная, а потом уже красивая. Или скорее всего неумная.
Наездница• 17 июня 2023
Ответ дляДа будет так
У Белуччи да, так она вроде с 15 и с парнем уже вовсю.
Пез Году Неделя• 17 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Главное красивая, остальное неважно
Зам. зав. Анонима• 17 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Она миниатюрная девушка
Бентливуман• 17 июня 2023
Ой, сегодня видела женщину 50+.
Фигура плотная заплывшая, ноги в венах и такие же губы впереди всего.
Хотя да, если бы не губы я бы на неё и не посмотрела.
Да будет так• 17 июня 2023
Ответ дляНаездница
Дородная такая доця у нее. В 15 выглялела на 27.
Да будет так• 17 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она миниатюрная девушка
Не, она против мамы кобыльная.
НЛОша• 17 июня 2023
Не все
Наездница• 17 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Ее еще усиленно продвигают, пытаясь из нее вторую Белуччи сделать, а она не тянет, она другая. Но образ все равно пытаются натянуть
Сонячний зайчик• 17 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Как раз сейчас и насосет на все . Завидуйте молча .
lisa2101• 17 июня 2023
А почему Вы считаете, что все так выглядят? В этом году в нашем лицее девочки были девочками. Так же как и в 50 можно выглядеть намного моложе. Каждый выбирает для себя.
Да будет так• 17 июня 2023
Ответ дляНаездница
И Деппа тоже дочка хоть и милая, но слабенько и за уши притянуто. По протекции, без харизмы. У Синди Кроуфорд дети крутые получились. Интересно как дети Мадонны, Джей Ло и Биенсе себя проявят. У Джолли очень красивая девочка, лучезарная и без пластики.
Ширли-Мырли• 17 июня 2023
Девочка торопится жить и подороже выглядеть ?
Почему-то грустно.
Наездница• 17 июня 2023
Ответ дляДа будет так
У Джоли да, там еще мальчик думаю будет красавчик.
Депповская вроде и красивая, а выражение лица как будто под наркотой постоянно, и куча косметики портит
Луноходик_Ик• 17 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Ви тут фото позмістіть, то і 47 і 57 дадуть
Да будет так• 17 июня 2023
Ответ дляНаездница
Как гна наелась Лили. Все таки Бренджолина союз дал красивущее потомство. Не пропали гены и соединились.
Замороженная селедка• 17 июня 2023
А кто это?
ЛеньГуглить_правда• 17 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Поізносілась ви, тетка
Яйцеголовая• 17 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
Примерно к 40-45 возраст догоняет всех. У меня знакомая была в 25 на 30+ выглядела, мы лет 10 не виделись, я ее узнала сразу, она практически не изменилась, а вот она меня узнала с трудом, я всегда младше своего возраста выглядела, но лет до 40, потом лафа закончилась
У меня также
Лялька в колисці• 17 июня 2023
В 19 уже грудь делают. А тут все ещё губы обсуждают…
Українська зірочка• 17 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В 17 я была дитя. В 38 я выгляжу моложе одногодок, путают со студенткой. Ничего хорошего нет в таком взрослении.
В каком? Если кто-то в 14 выглядит старше своего возраста, не значит что быстро состариться. Если у девочки в 14 формы взрослой женщины, это не значит что в 25 будут выглядеть как 40 летние. У меня в 14 была разница между талией и бедрами 30 см, в 25 эта разница составляла 36 см, так как бедра пошли в ширь, а талия не изменилась. Первые морщины появились после 40. Сейчас моей дочери 14 и у неё уже есть подражатели которые крадут фото и видео с соцсетей и выставляю как свои, так как дочь выглядит как кукла. Раннее взросление не означает раннее старение. Зачастую это обусловлено шикарной фигурой, так как если в 38 путаю со студенткой, то скорее всего из-за фигуры ребёнка
ЛеньГуглить_правда• 17 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Ні! Ви це розповсюдили сюди без дозволу її батьків! Ви не маєте права користуватись і розповсюджувати її світлини, це її особисте немайнове право.
не смішіть
Кондуктор автобуса• 17 июня 2023
Ответ дляПироженкА
Где?))
А дальше есть? Что можно по этому фото понять? Вижу только, ноги не худые одной девушки и все.
ЛеньГуглить_правда• 17 июня 2023
Ответ дляПироженкА
Где?))
що там можна побачити?
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Там такі фото, шо мабуть батьки в обморок би впали) Нічого страшного
Вы распространяете фото несовершеннолетней без ее разрешения и разрешения ее родителей. На вас можно в суд подать
Какого мнения вы бы не были об этих фото это не даёт вам право распространять фото несовершеннолетней без ее согласия
ПироженкА• 17 июня 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, почему-то очень мелко загрузилось, в альбоме у меня на весь экран. Короче, детские там лица у всех. Даже у толстых)