Дівчина Бобула• 17 июня 2023
Мечтай и это сбудется я в шоке!
Я редко или практически никогда не мечтала, всегда казалось это несбыточным. И вот недавно я очень захотела. Ну прям очень очень! И это у меня появилось через неделю! Карл через неделю. Так даже размер совпадает какой я себе представляла до сантиметра! Как у вас сбывалось то, о чем мечтали?
Мадам Подлинник• 17 июня 2023
Как в анекдоте, где парень мечтал просыпаться от минета, и теперь спит с закрытым ртом)))))
Готова до другої• 17 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
и как оно? без ломок?
Взагалі немає ломок. Просто взагалі не хочу солодкого, випічки. Їм фрукти, полуницю, черешню.. постійно хочеться м´яса, креветок, шампанського, чогось вишуканого
Цикавенная• 17 июня 2023
Какая старющая заезженная тема. Тролляки ее вдоль и поперек поюзали. Читала не раз слово в слово. Развлекаловка типа для форумчанок
Сладко-соленая• 18 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Мечтала о Tiny House. Хотела уже покупать дерево для каркаса, но цены на струганную древесину, уголки - космос. Разговорилась с соседкой. Она мне чуть ли не даром отдала каркас от своей огромной беседки - она ее демонтировала на втором своем участке и стоял этот каркас место занимал. Я как и мечтала о домике 3.5*5 м, так и получила 🙏😁. Плюс в нагрузку отдала кучу досок, листовое железо на крышу и т.д.
Це дійсно круто радію за вас)
Барвіночка• 18 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Интересно кто это войну на мечтал, сбылось же.
понятно кто, пыня
тока ’Киев за три’ дня не сбылось тварюке
Сиреневенькая• 18 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не буває так, щоб квартира у спадок неочікувано перепала. У вас були старі родичі, і ви підсвідомо знали, що квартира буде вашою.
На ту квартиру бьіло 2 родственника первой очереди и 4 родственника 2-й очереди.
Квартиру получил родственник первой очереди и предложил обмен. Таким образом мьі поменяли нашу маленькую квартирку на большую.
Я никогда даже не рассматривала вариант проживания в той квартире, потому что єто даже не мои родственники. Бьіла уверена, что квартиру получат родственники первой очереди, продадут и поделят деньги. Либо получит кто-то из родственников первой очереди и будет сдавать. Короче, там не бьіло хоть одного явного варианта, чтоб квартира досталась нам. Много наследников, которьіе не дружньі между собой. Я там вообще никто и звать меня никак по отношению к той квартире бьіла, поєтому рассматривать ту квартиру не могла.
А_мій_самий_самий• 18 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я заметила, что простые мечты, желания,сказанные невзначай очень быстро сбываются. А мечтам которым ты придаешь огромное значение, циклишься на них - очень с трудом. Давно интересуюсь этой темой, темой визуализации, карты желаний и тд. Это работает
Согласна)) тоже интересуюсь. Это работает. И да, это точно, лучше не циклиться- загадал и отпустил, позволил «не сбыться», и оно все равно потом сбывается, только по-настоящему нужно отпустить и почти забыть (без досады или др негативных мыслей).