Дівчина Бобула• 17 июня 2023
Мечтай и это сбудется я в шоке!
Я редко или практически никогда не мечтала, всегда казалось это несбыточным. И вот недавно я очень захотела. Ну прям очень очень! И это у меня появилось через неделю! Карл через неделю. Так даже размер совпадает какой я себе представляла до сантиметра! Как у вас сбывалось то, о чем мечтали?
Барвіночка• 17 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Ну, меня первый красавец нашего класса на кофе пригласил))) правда, 30 прошло как я об этом мечтала
дорога ложка к обеду. через 30 лет он небось лысый и пузатый дядька под полтинник
Гореотума• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Автор, помрійте, щоб моя начальник відділу здохла, або щоб її машина збила і вона більше не приходила на роботу. Скільки крові вона вже попила багатьом...
А работу поменять - нет?
Голубка миру• 17 июня 2023
О, я згадала ситуацію. Я вже розповідала про неї.
Коли була студенткою, розійшлася з хлопцем якраз незадовго до 8 березня. Після 14.02
Ми з подругою сидимо у двох вдома, і так сумно на душі.
Пішли на морозиво , випили вина, повернулися додому. Місто все святкує, всі гарні, з квітами. Прийшли додому. Я сиджу з цигаркою і дивлюся на листівку яку мені в лютому на ДН подарували від групи.
Там були помаранчеві троянди з червоними краєчками.
І я не знаю що на мене найшло, що я ТАК від душі їх захотіла.
І через якийсь час дзвонять наші знайомі, спуститися вниз, бо вони на службі і заїхали нас привітати. Це були точно такі троянди як на листівці)
Я так раділа)
А ще бували такі збіги обставин.
Купила гаманець Корса кольору фуксія, а потім чистила фото і знаходила іото, що я зберігала його на телефон рік тому.
Я навіть того не пам‘ятала цього)
Нещодавно з сумкою так само. Випадково побачила сумку, купила. А коли чистила фото побачила шо ще влітку того року в мене було збережене її фото на телефон. Але це не були такі мрії-мрії. Я навіть забувала про це. Кукувала все по великих знижках
Я так раділа)
А ще бували такі збіги обставин.
Я навіть того не пам‘ятала цього)
Гореотума• 17 июня 2023
Давайте все будем мечтать чтоб воровать перестали и мы построили сильное, независимое государство.
3@йk@• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Фу на вас!!!!
Все і одразу• 17 июня 2023
Не працює воно: чи ми мало мріємо і робимо щоб позбутися москалів на нашій землі і в цілому у Всесвіті?
Бурундучиха• 17 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Но сбылось же!)))
Дівчина Бобула
• 17 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Пол ночи их смотрела, не могу теперь все в кучу свести
Шо там сводить?
- Не жрать до 10 утра и после 18
- Отказаться от сахара, мучного, каш, картошки и алкоголя.
- он рекомендует умерить потребление фруктов и ягод, но я на них только и выживала. Клубнику и черешню ела килограммами. И все равно похудела на 8 кг.
За месяц уходит инсулинорезистентность. Именно она враг похудения.
- Не жрать до 10 утра и после 18
Барвіночка• 17 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Но сбылось же!)))
бугага... да, престарелая вишенка на торте через 30 лет )))
а мой на встречу одноклассников не пришёл. не сбылось даже через 30 лет
кстати, поговаривают, что бухал сильно... недеюсь, что врут )))
Ответ дляДівчина Бобула
Шо там сводить?
- Не жрать до 10 утра и после 18
На фруктах похудели и ушла инсулинорезистентность? Хм
Летюча помилка• 17 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Ага..
я хотіла подружитися.
Замовляла в них щось з косметики постійно, приносила цукерки на роботу, або кліенти бувало залишали мені і я дівчат пригощала. Вони від інших пригощалися, а від мене принципово не брали.
Каву мені одній відмовлялися робити. Типу всім приносять, а я обійдуся. Всі разом на обід, а я сама собі.
Я зараз сама доросла жінка, 36. І я не можу уявити такого знущання над дитиною..
Щоб я працювала з юною дівчинкою і так поводилася? Це не вкладається в голові..
я хотіла подружитися.
Ну і сучки вони... Да
Мабуть, когось свого хотіли на ваше місце.
А взяли вас. От вони і взбісилися
АнтиТроль• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
А якщо щось таке про вас помріють,нє?
Готова до другої• 17 июня 2023
Ответ дляzana076
Ага, реально брєд якийсь.
Голубка миру• 17 июня 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Ну і сучки вони... Да
А взяли вас. От вони і взбісилися
Та ні..
Там одна йшла в декрет, а нікого замість неї не було.
Вони такі є. Когось з кодла нема, вони миють кісти, типу «вона чоловіка приворожила, то всі знають» 😂
І так про кожну. А тут прийшла новенька я, і вони об‘єдналися проти мене)
Последний вагон• 17 июня 2023
Я заметила, что простые мечты, желания,сказанные невзначай очень быстро сбываются. А мечтам которым ты придаешь огромное значение, циклишься на них - очень с трудом. Давно интересуюсь этой темой, темой визуализации, карты желаний и тд. Это работает
Последний вагон• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Не хочу вас пугать, но такие желания скорее работают наоборот , и очень сильно возвращаются в виде плохих событий тому кто это желает
Последний вагон• 17 июня 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Моя мечта исполнилась грустным образом. Хотела уехать жить в Германию, но муж был категорически против так как ранее там жил несколько лет. Уже и не надеялась, что когда нибудь переедем, но началась война...
Поэтому я верю в слова - бойтесь своих желаний....
У меня близкие очень друзья собирались в Германию, еще до войны, я очень не хотела с ними расставаться. Они не смогли решить этот вопрос из-за ковида, все отодвинулось. Потом планировали ехать в марте 22 подавать документы… мы собирались с ними погулять и на шопинг . Ну, теперь мы все в Германии.
Более того, эта же подруга потом призналась, что уехать мечтала, но хотела бы, чтобы ее близкие были с ней. А это было невозможно. В итоге реально, мы и весь круг общения, и наши родители все в Германии. Хотя, конечно, лучше все было как раньше.
Последний вагон• 17 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Сколько я раз делала карты желаний и ничего не сбывалось, может по мелочи только.
Обидно, с таким трепетом делаешь карту и в итоге пшик.
А вспомнила. Я ещё года два назад именно в июне очень захотела похудеть и тему тут создала. Наверное уже крик отчаяния у меня был. В итоге мне посоветовали метод доктора Берг и я за месяц похудела на 8 кг с лёгкостью.
Его ролики есть на Ютюб. Убрала инсулинорезистентность за месяц.
Полгода потом ела как не в себя все что хотела и не толстела! Потом опять наела инсулинорезистентность и вес приполз на исходную точку.
Может сейчас опять сесть на Берга?
Расскажите, пожалуйста, на каком ресурсе черпаете информацию? Я уже отчаялась. Похудение, это единственное желание, которое не сбывается
КартаБезКомиссий• 17 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вспомнила! Я долгие годы очень скучала по сестре, потому что она переехала из нашего города в столицу. Недавно вышла замуж и родила. Мне очень хотелось быть рядом и чтобы моя мама имела возможность видеть как растёт малышка.... Ровно год я об этом думала, и мы все оказались в Германии
живём по соседству друг от друга, мама живёт с сестрой и нянчит внучку, но.... Дома в Украине у нас больше нет, если нам это перенести и возможно, то мама переживает сильно, так как ей 70. Вообщем, как-то неправильно я мечтала.
Лгин• 17 июня 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я часто вспоминаю эту картинку начала мая 2022 года
Последний вагон• 17 июня 2023
Ответ дляЛгин
В Стокгольме.
Мы переехали в Швецию (из-за войны), но живем совсем не в Стокгольме (к моему сожалению :()
Но вот фото с заставки, и мои личные.
Я смотрела и думала «знакомое что-то», но не сразу поняла, что это с телефона :))
Но вот фото с заставки, и мои личные.
Очень красивый город, я там была по работе, плыла на пароме из Риги. Там когда подплываешь, россыпь маленьких островков с домиками, маяками) какой-то райский рай ) типа ты дивишь на своем личном острове )
Триндю-бриндю• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
А не простіше звільнитися та інше місце пошукати?
Калинові вуста• 17 июня 2023
Путь к сбывшейся мечте через действия. Если бы вы не озвучили соседке, что хотите, она бы и не предложила. Вы умничка. И да, я тоже получаю что хочу. Прикладывая усилия. И детей учу так же. Есть мечта, действуй.
Триндю-бриндю• 17 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А путину смерть можно нажелать?
Йому можна, бо людиною його важко назвати
Шмоточницаца• 17 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Тобто епоха бідності закінчилася? Я щось пропустила? 😳
Офіційно, ще в 19.(а зараз вже пішли ягідки від тих квіточок...) Як говориться,бійтесь своїх мрій.
Триндю-бриндю• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Тобто мені і ще 25 колегам роблять пакості, наклеп, підстави але неадекват я?
Не тільки ви, а і ваші 25 колег які замість того щоб звільнитися самим або домогтися звільнення неадекватки це терплять і лише бажають їй смерті