Дівчина Бобула• 17 июня 2023
Мечтай и это сбудется я в шоке!
Я редко или практически никогда не мечтала, всегда казалось это несбыточным. И вот недавно я очень захотела. Ну прям очень очень! И это у меня появилось через неделю! Карл через неделю. Так даже размер совпадает какой я себе представляла до сантиметра! Как у вас сбывалось то, о чем мечтали?
Потребую апгрейду• 17 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не працює)))
Я завжди мріяла добре заробляти. Не мільйони, а просто, щоб на все вистачало. І вчилась багато, і працювала дуже багато, і у професії все склалось. Але ніколи я не заробляла нормально. Колись більше, аолись менше. Але так, щоб от всі дірки закрити - ні (((
Тому мрій не мрій, якщо не судилось, то й не буде ))
Бо ваша мрія принципово неправильна, про гроші не можна мріяти-,це ж базове правило. Мрійте тоді про якісь речі-будинок, авто, подорожі, гарне плаття.
Теща дочки• 17 июня 2023
Да, это работает. Но нужно правильно формулировать. Я мечтала похудеть, похудела на 30 кг, но из-за повышенного сахара. Мечтала не ездить каждый день на работу, вуаля-1.5 года работаю дистанционно из-за войны (теперь мечтаю опять ходить каждый день на работу в своем мирном городе). Муж очень хотел жить в областном городе, живём, но не по своему желанию, а как впо. У меня таких примеров и по знакомым много, не хочу долго писать. Важно формулировать кратко и чётко, типа ’я работаю и мне эта работа приносит деньги и радость’. Ну и важно уметь отправлять этот посыл в нужный момент и с большим желанием. И конечно не сидеть сложа руки при этом.
Байрактарна• 17 июня 2023
Когда просто сидела и мечтала-ни фига не работает. А когда разозлилась и приложила максимум усилий-да,получила,что хотела и о чем мечтала. У меня это так работает. Просто так мне с неба не падает ...
Ответ дляПотребую апгрейду
+++ Причем эти вещи могут прийти каким-либо другим путем, минуя деньги, без посредников. А о деньгах выше писали, - мечтала о деньгах и работает в кассе
Замулена ріка• 17 июня 2023
Ответ дляСвята
Да, всегда сбывается. Когда чего то очень хочешь и посылаешь энергию в космос она отвечает
Не працює щось у всієї України установка від 24.02
Дівчина Бобула
• 17 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Расскажите, пожалуйста, на каком ресурсе черпаете информацию? Я уже отчаялась. Похудение, это единственное желание, которое не сбывается
Выше видео кинула. Доктор Берг
Дівчина Бобула
• 17 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Путь к сбывшейся мечте через действия. Если бы вы не озвучили соседке, что хотите, она бы и не предложила. Вы умничка. И да, я тоже получаю что хочу. Прикладывая усилия. И детей учу так же. Есть мечта, действуй.
Да вы правы про действия. Я соседке сказала, что хотела бы поставить домик и пожаловалась на цены дерева. А она говорит: да забирай мой, у меня только место занимает и стоит без дела.
Акукарача• 17 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Кофе попили, в любви признались, побежали дальше по своим делам)
В любви признались, почему больше не было свиданий и продолжения?
Щаслива Я• 17 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Автор, помрійте, щоб моя начальник відділу здохла, або щоб її машина збила і вона більше не приходила на роботу. Скільки крові вона вже попила багатьом...
а піти з такої роботи - ні ні, краще хай подохне хтось інший.
Вельшановна• 17 июня 2023
Ответ дляГоворилка
Что ж вы, терпилы, всё не увольняетесь оттуда?
Бо переїхала з Луганської області, роботу знайти було дуже важко. Тут я вже себе зарекомендувала і зп мені підняли втричі. Нових місць поки немає, ходжу на співбесіди вже рік, але там знову все з 0 починати і зп 10 тис мені не вистачить щоб знімати житло і кормити сім´ю. Чоловік є, інвалід. Відкладаю, щоб відкрити своє, є гарна ідея, паралельно вчусь на курсах онлайн. Але кожен день я п´ю заспокійливе, і дивуюсь, що такі люди існують.
Ответ дляВельшановна
Ну что ж... Вам профессионального роста! Открывайте конкурирующую фирму и переманите туда коллег )
Бабайко• 17 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А у меня никогда. Я даже офигела. Мама смеётся и говорит : теперь мечтай о особняке и все получится !
У меня всегда сбывается и хорошее и плохое. Но, мечтать надо с подробностями, судьба шутница) Мечтала я о Перу и Андах, очень, прямо смотрела их кухню, отели, гугл карты с улицами. Угадайте откуда кавалер))) Хоть не искала и живет в Европе. Вот теперь проблема, я туда уже не очень хочу и язык кечуа выговорить не могу)
Бабайко• 17 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Это не работает, я уже три года дико мечтаю о море , работаю стараюсь , ищу способы
Ничего не помогает (((
Может хотите головой, а не сердцем или еще не время.
Ищу Аленя• 17 июня 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Моя мечта исполнилась грустным образом. Хотела уехать жить в Германию, но муж был категорически против так как ранее там жил несколько лет. Уже и не надеялась, что когда нибудь переедем, но началась война...
Поэтому я верю в слова - бойтесь своих желаний....
Это точно.
Ищу Аленя• 17 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Я мечтаю похудеть и никак.
Я мечтала тоже похудеть и ... бегство в Германию и смерть мамы в этом поспособствовали....хотя и мечтала похудеть, но не по болезни, а быть здоровой. Села на АД.
Ищу Аленя• 17 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
Нужный момент как определить?
Байрактарна• 17 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Ну, меня первый красавец нашего класса на кофе пригласил))) правда, 30 прошло как я об этом мечтала
А, я была в школе влюблена в мальчика, а он на меня внимания не обращал,я была скромная девочка.. Закончили школу,я поступила в университет, появились поклонники, я стала уверенной в себе. Встретила его ,он мне комплименты, где гуляешь, и т.д. посмотрела на него-думаю,пошёл ты... уже получше есть :)
Теща дочки• 17 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Нужный момент как определить?
Тогда, когда ваш мозг не загружен разными мыслями и суетой. Т.е. нужно выбросить все мысли из головы. Это не так просто.
У меня у подруги все сбывается что хочет. Правда эти все хотелки муж оплачивает. Недавно вот фен Дайсон напечатала, правда при условии что даст разрешение на анальный секс. Естественно что-то глобальное не загадывает - например что бы Украина выиграла. А так по мелочи, помадки Шанель , поездки куда то
Баба на горошині• 17 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Да, сбывается. У меня муж, работа именно такие, как я хотела и загадывала. Доход хороший, чего я тоже всегда очень хотела. Глобально это уже не так работает, к сожалению. Я про окончание войны.
А чоловіка не ви обирали? Один єдиний претендент, і такий як треба? А роботу? Ви не вчилися, не обирали, не йшли вперед? Тільки лежали на дивані і мріяли?
А Я Самая Самая• 17 июня 2023
У мене теж є фантастична історія.
13-го лютого побачила рекламу Тіффані Ко у себе на пошті. Мама у декреті заробітку кіт наплакав, квартира мала тай за ту ще виплачували і от я сиджу і прямо балдію від реклами браслету.
14 лютого мені чоловік його подарував. Як дізналася пізніше знайшов 13-го. Я йому показала рекламу у себе на пошті був шокований))). Якось так. Потім купив мені вже сам у Нью-Йорку підвіску😍.
Мої подружки мене точно упізнають
А ще хотіли пожити у Львові.
Фото тому підтвердження.
Мої подружки мене точно упізнають
А ще хотіли пожити у Львові.
Фото тому підтвердження.
А Я Самая Самая• 17 июня 2023
Тож мрійте про нашу Перемогу, про наше море💙💛.
Про нові, розумні технології 💙💛.