Тундиринда• 17 июня 2023

Чистка зубів за 1700 грн це норм вартість у стоматолога? Позняки

Капитошечка• 17 июня 2023
Жесть..

Одні думки• 17 июня 2023
Нормальная цена, в Черновцах чистила за 1500
ТаЕщеОптимистка• 17 июня 2023
1200 обл центр
ФрекенБок• 17 июня 2023
Мда. Обалдеть цены стали(( Я в ЕС за 1500 на наши деньги чистку делала. И возмущалась.
Не їм після шостої• 17 июня 2023
А как сравнивать? Ценовой уровень клиник разный. Виды чисток тоже разные бывают ( гигиеническая, пародонтологическая). Оборудование разное может быть. Материалы разные. Уровень специалистов тоже может отличаться.
Одні думки• 17 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
Air flow? В какой стране?
КучМала• 17 июня 2023
я чистила на осокорках за 1850, але там комплекс лазер+ air flow + ще шось
Хлопець на сирці в таку ж саму ціну робив

РыжаяЛиса• 17 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Это где?
автор Тундиринда • 17 июня 2023
Ответ дляКучМала
А яка у вас клініка на осокорках? Фтором покривали
Yana1915• 17 июня 2023
Так норм, я в Оксфорд Медікал 3200 заплатила а тому році
КучМала• 17 июня 2023
Ответ дляТундиринда
промахнулась с ценной, чистка 2000 Повний гіг. комплекс розширений ( УЗ +Airflow (CaCO3+гліцин)+мед. обробка )
Клиника Еврозет
Бабка_в_кедах• 17 июня 2023
Так, це не дорого. Нормально.
Глаза_в_3_карата• 17 июня 2023
Ооо ответы хоть про цены , я думала на советчица все бесплатно .
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2023
1600 делала на этой неделе, частный стом.кабинет. Киев. Оболонь
1500 вырвала зуб мудрости.
Засомневаю• 17 июня 2023
Из последних походов к стоматологу: Киев 1500, Боярка 700. По качеству одинаково. Хз почему такой разброс цен.
Туся муся• 17 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Air flow? В какой стране?
В Турции air flow стоит 10000 лир, что на наши деньги около 20000 гривен
Стефанія• 17 июня 2023
Сьогодні йду на комплекс ( аірфлоу+ ультразвукова+покриття емалі і капа для зняття чутливості) за 2 тисячі.
Київ.
Краля-Галя• 17 июня 2023
щось мені здається, що всі ці чистки просто викачування грошей
Не їм після шостої• 17 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Это только кажется. Если есть зубные отложения - чистить надо. Если нет - то нечего чистить.

Seva0304• 17 июня 2023
на покупоне покупаю чистку зубов за 300 грн
одиноково, что за 300, что за 3000 грн.
автор Тундиринда • 17 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А якшо просто наліт? А немає каменю
Не їм після шостої• 17 июня 2023
Ответ дляТундиринда
А якшо просто наліт? А немає каменю
А что такое просто налет? Есть зубные отложения, которые бывают твердые и мягкие. Твердые снимаются только у стоматолога. Просто склонность к образованию отложений у всех разная.
В рот не ложи• 17 июня 2023
Да уж….без лоха и жизнь плоха
Стоматологи рисуют цены кто на что гаразд.и без чистки никак.
На след неделе веду ребенка,интересно что озвучат,себе три месяца назад за 600 сделала
Дайте подуться• 17 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Знаете, не всегда. У меня очень чувствительные зубы. После чистки я просто кончаюсь от боли. Болят абсолютно все зубы.
Решила больше не чистить, буду ходить с отложениями.
Майструю крила• 17 июня 2023
До войны делала за 1900,не Киев.В стране,где сейчас живу,100€
Сільський ансамбль• 17 июня 2023
Мені зробили днями за 800, але це просто зняли камінь де він був і пополірували. Колір ніяк не змінився, нічого нового не відчула-не побачила.