Виниловая пластинка• 17 июня 2023

Какой макияж делают ваши дочери 11-15 лет?

Папобус• 17 июня 2023
Ну, 11 и 15 это абсолютно разный возраст...
У меня в 15 была тушь и тоналка впрочем, как и сейчас.
В 11 ничего.

Помаранчова душа• 17 июня 2023
Не макияжутся. Пока колем губы и межбровку - в качестве профилактики и для экономии. А то потом все подорожает
Ондатрова шуба• 17 июня 2023
Нічого
НаБалКоніХодять• 17 июня 2023
В 15 этотуже профессионалы получше в вас в области мейка ) научение ютубом
АБВГДэшница• 17 июня 2023
Вот так примерно, но не всегда настолько ярко. Это сейчас тренд у них
БолеИменее• 17 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Папобус• 17 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Ну это вам пиздец, а им в 15 в самый раз )))))
Бачу_майбутнє• 17 июня 2023
В 11 була гігієнічна помада. Зараз в 14 туш, блиск для губ, мінеральна пудра.
lisa2101• 17 июня 2023
Ответ дляПапобус
В 11 ничего.
То же самое. Почти 12, о макияже не думает.

Магиня• 17 июня 2023
Моей 4- гигиеничка, блеск для губ, лак
Марафетчица• 17 июня 2023
14, хіба що блиск для губ. Але вона без нічого-красотка
Свекруховна• 17 июня 2023
Макияж только на соревнования. В повседневной жизни максимум бальзам для губ и прозрачный фиксирующий гель для бровей.
ИМХОля• 17 июня 2023
Ничего
Очень красивая от природы, изредка блеск для губ
Сокодавка ще та• 17 июня 2023
12 лет - категорически ничего не хочет. Шорты-футболка, побежала. Из ухода пока что иногда по желанию депиляция рук, пару раз за лето, всё. Не понимает тех, кто с ногтями, бровями, губами и полным боевым раскрасом. Категоричная очень, не знаю, пройдет ли.
dulenok• 17 июня 2023
12 лет- ничего... гигиеническая помада только. Стиль одежды : бомж стайл.
интайм_не_предлагать• 17 июня 2023
11 - без макияжа
13 - помада, румяна.
euhunter• 17 июня 2023
Корректор на темные круги - такое анатомически строение глаза, сколько бы не спала, вечно есть синяки. Румяна с хайлайтером, блеск для губ прозрачный или голографик.
По праздникам и выходным цветные тени и карандаш, как выше было фото.
12 лет.
Свята• 17 июня 2023
В 11 ничего. В 14 туш, блеск, брови гелем уложить.
Больше внимание уделает очистке кожи: умывание два раза в день, тоник, периодически маска, легкий крем
Лапка• 17 июня 2023
15, кошмарный макияж. Яркие тени вокруг глаз, стрелки огромные, с рисунками, двойные…

Помаранчова душа• 17 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Веселенькое)
Помаранчова душа• 17 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Вы всерьез этим огорчены?)
Сокодавка ще та• 17 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Вы всерьез этим огорчены?)
нет, я считаю, что дети должны иметь право выбора, не выходящее за рамки УК.
Помаранчова душа• 17 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Так она как раз в рамках своего права). Это Вы как раз огорчены, что не совпадаете с ней в выборе)
Сладко-соленая• 17 июня 2023
Молодшій донці 11 років зараз, то іноді блиском для губ користується і бльостками для обличчя. Старша у п´ятнадцять малювала стрілки і модно у них було нос підмальовувати, як у котика.
Пиу!Пиу!• 17 июня 2023
11. Не делает.
Пиу!Пиу!• 17 июня 2023
Ответ дляПапобус
А мне 90 напомнили.
Позитивна• 17 июня 2023
Ответ дляЛапка
А моя в додаток ще синю туш і бльосточки біля очей. Добре, що перестала якісь сльози чорні малювати...)
Папобус• 17 июня 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А мне 90 напомнили.
Мода циклична. У меня лосины с разводами в детстве были, как сейчас.