Потужна махіна• 17 июня 2023

Муж хочет Грецию, я Турцию. Есть что-то еще вроде этих курортов

Он категорически не хочет Турцию, а я Грецию. Куда сейчас еще можно? Что тепло, красиво и желательно олл
Кукарачка• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
У него родина Словакия
Ну и что? Мы же тут в Украине всю Европу спасает от мордора. И Словакию в том числе.

автор Потужна махіна • 17 июня 2023
Ответ дляКукарачка
Ага, конечно
40каградусная• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
У него родина Словакия
так ваша Родина нуждается в защите.
Кукарачка• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ага, конечно
Шо конечно? Иначе зачем бы ваши страны заваливали нас оружием? Чтобы вас спасать )
автор Потужна махіна • 17 июня 2023
Ответ для40каградусная
так ваша Родина нуждается в защите.
Я нуждаюсь в нормальной жизни и в мужчине рядом
40каградусная• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ага, конечно
в смысле?
автор Потужна махіна • 17 июня 2023
Ответ для40каградусная
в смысле?
Вы с окопов вещаете? Уймитесь уже

Кукарачка• 17 июня 2023
А то пришли тут, ’Греция или Египет’. Езжайте на Мальдивы, там белый песок и всем понравится.
40каградусная• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
так все в этом нуждаются.
ДлинноНожка• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Не надо мне указывать, что делать иначе я укажу маршрут, куда Вам ехать всей семьёй.
40каградусная• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Вы с окопов вещаете? Уймитесь уже
у меня сын служит. и мне мысли об отдыхе в голову не лезут.
автор Потужна махіна • 17 июня 2023
Ответ для40каградусная
так все в этом нуждаются.
И что?
Трільчиха• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
И что?
Так сама з своїм мужиком вирішуй де гріти дупи
40каградусная• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
И что?
что ? и что?
автор Потужна махіна • 17 июня 2023
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Бутерброд и я• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
У него родина Словакия
Ну так и ехЙТЕ в Словакию или решайте сами этот вопрос без форума, у людей сейчас другие проблемы
Замріяна• 17 июня 2023
Между Грецией и Турцией есть Кипр, Крит и другие острова
Не благодарите
ДлинноНожка• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Так вы нуждающаяся, куда вам ехать? Только Херсон, без вариантов.
Невидимка Майя• 17 июня 2023
тема тольная для срача. Изначально надо указывать,что муж иностранец,а так получается,что все вокруг плохие,одна авторша белая и пушистая

40каградусная• 17 июня 2023
Ответ дляТрільчиха
та то разве мужик?
Поміркована думка• 17 июня 2023
В Іспанію. Як варіант - на Майорку
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ для40каградусная
та то разве мужик?
Дикие женщины чем вы читаете? У автора муж словак, они в Словакии. Сразу видно несчастных теток по ответам
40каградусная• 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
а что это меняет? и , где написано, что они в словакии? чем ВЫ читаете?
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ для40каградусная
Это все меняет. Я тоже замуж за словака выхожу с хера ли ему переимчивость на передовую?
40каградусная• 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
может, потому, что мужик?
Веселуха Муха• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Что ему там делать?
Те що й інші там роблять .
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ для40каградусная
может, потому, что мужик?
Удалено администрацией...
Трільчиха• 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Тг хай і вирішеє ці питання не серед українських жінок,які теж хочуть на відпочинок зі своїми чоловіками,та нажаль можуть не всі, а скільки вже вдовами залишилися
Веселуха Муха• 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Щаслива ви наша,може цю інфу варто було написати в старпості?
Триндю-бриндю• 17 июня 2023
Ответ для40каградусная
может, потому, что мужик?
Бля вы вообще там с ума посходили? Что вы вызверяетесь на всех. Какого хрена он должен чужую страну защищать? Всей нашей элите плевать и на страну и на народ. Это вас не беспокоит?
Лично мне вообще не понятно за что погибают простые люди? Нечего защищать нам, политики себе карманы набили, а за 2 года даже укрытий не оборудовали. Да нафиг нужна такая родина