Залатавая• Изменено 02 апреля в 18:07
Вот объясните мне, если жена мне не готовит несколько блюд
Не убирает, не воспитывает наших детей так, чтобы они получили награды на одимпиадах - зачем она мне нужна тогда, ее кормить, одевать, лечить?
Одному мне моих денег с головой хватает - и на яркие впечатления, и на дорогие хобби, и на путешествия, и на молоденьких женщин в любом количестве.
Зачем нужна такая жена?
мадам Везувий• 02 апреля в 18:06
Ой ты господи. Наймите себе горничную и не женитесь, на одну женщину счастливее
Залатавая
• 02 апреля в 18:07
Ответ дляВ танке
Чего одному, у вас же еще ваши дети.
У меня нет детей. И глядя на современных женщин - пока и не хочется.
Залатавая
• 02 апреля в 18:07
Ответ длямадам Везувий
Так и живу.
В танке• 02 апреля в 18:07
Ответ дляЗалатавая
Так какие олимпиады тогда?)
Паспортний стіл• 02 апреля в 18:08
Вам не нужна жена. Ждите, когда выпустят роботов, которые идеально будут делать всю работу по дому и воспитанию детей. И когда Илон Маск закончит изобретение роботов, чтобы вынашивать этих детей.
Залатавая
• 02 апреля в 18:09
Ответ дляВ танке
Так какие олимпиады тогда?)
Ну мне каждая вторая рассказывает про семью. И я не понимаю - зачем мне менять свой образ жизни? Тем более глядя на современных женщин.
В танке• 02 апреля в 18:10
Ответ дляЗалатавая
Вы заведомо знаете, что жена и дети у вас будут фиговые и вы их не потянете?
ПампушОК• 02 апреля в 18:09
Ответ дляЗалатавая
Нащо тобі фраза ’,не виховує наших дітей’?
Love_Love_Love_• 02 апреля в 18:10
Ответ дляЗалатавая
Слава Богу
ПампушОК• 02 апреля в 18:10
Ответ дляЗалатавая
Ну а от я не розумію, нащо жінкам мати стосунки з вами....
Мона_Лиса• 02 апреля в 18:11
Ответ дляЗалатавая
Да кому ты нужен с таким умишком? Предлагают ему... Ага ага... Фантазёришка второсортный. Души своего ужика правой рукой, а левой вытирай сопли счастья
Оце так цабе• 02 апреля в 18:10
Ответ дляЗалатавая
це ви десь з бабусями на лавках зависаєте? Бо сучасним жінкам таке недолуге собі на шию вішати не хочеться і вони якось не спішать заміж
Паспортний стіл• 02 апреля в 18:11
Судя по тексту, вы нарцисс, не умеете любить никого, кроме себя, поэтому не ломайте никому жизнь. Ничем хорошим брак для вас не закончится.
Оце так цабе• 02 апреля в 18:12
Ответ дляВ танке
там ще верхня планка інтелекту генетично обмежена, тобто репетитори, хороші школи – це добре. але більше, ніж від тата-мами закладено, не витягнеш.
Але таки на хорошу школу треба заробити ще також
Пригаю-цибаю• 02 апреля в 18:12
Ответ дляЗалатавая
Ты же сказало, что жена не воспитывает
кого? Хоббитов?
Залатавая
• 02 апреля в 18:13
Ответ дляВ танке
Я бы прямо завтра женился на такой, как моя мама. Но таких сейчас просто нет. Сочетание естественной красоты и самоотдачи ради семьи. Мир изменился.
В танке• 02 апреля в 18:12
Ответ дляОце так цабе
Человек уверен что яблоки от яблоньки будут тупые(
Тумба-юмба• 02 апреля в 18:13
Ответ дляЗалатавая
а в чем собственно проблема? Вас кто-то заставляет жениться и заводить детей? Как незамужняя бездетная спрашиваю. Мне вот если не надо то и вопроса не возникает - зачем.
Паспортний стіл• 02 апреля в 18:13
Ответ дляЗалатавая
Женитесь на маме, никто вам больше не нужен.
В танке• 02 апреля в 18:13
Ответ дляЗалатавая
Да живите с мамой)
Кофе в лобби• 02 апреля в 18:15
вы можете выгнать жену и сами готовить воспитывать детей чтоб они олимпиады выигрывали. Пысы я когда лежала в больнице муж, будучи дома , не работая, даже уроки не успевал с ребенком делать.. какие там олимпиады)))
Тумба-юмба• 02 апреля в 18:15
Ответ дляЗалатавая
незачем. Вы всех слушаете кто вам что рассказывает? Живите своей головой.
Дівка в намисті• 02 апреля в 18:16
Администраторы, разве правилами форума не запрещено спамить однотипными темами?
КарамбОлька• 02 апреля в 18:16
Ответ дляЗалатавая
Не стоит менять свой образ жизни до тех пор, пока не встретите ту, которую не захочется отпустить от себя и на минуту. Когда станет всё равно умеет она готовить или нет, сможет она родить Вам ребёнка или нет, зарабатывает она или нет… Когда Вам станет наплевать на все её достоинства и недостатки, и захочется просто быть рядом с ней навсегда, вот только тогда стоит менять свой образ жизни. Но запомните! Если её мировоззрение, жизненные приоритеты и стремления не совпадут с Вашими, то такая любовь не надолго. Она пройдет((( и каждый пойдет своей дорогой. В том союзе, главное детей не нарожать. Дети это навсегда.
Залатавая
• 02 апреля в 18:16
Ответ дляТумба-юмба
Мама постоянно спрашивает. А я понимаю, что сейчас - точно нет. Лет через 20 - возможно, но такие женщины только в Азии остались. А детей я хочу похожих на себя. Ну или прописывать все условия в брачном контракте.