Аноним_629• 10 февраля 2014
Посоветуйте энциклопедию.
Девочки посоветуйте энциклопедию про космос .Ребенку почти 3 года просто бредит ракетами и планетами.А я не могу найти, что бы подошло для его возраста.
Подтяжка• 10 февраля 2014
есть такие с объемными иллюстрациями.. видела в магазине на Петровке (в Киеве) возле кинотеатра баттерфляй. Думаю много где они есть. Ему ж пока главное иллюстрации и немного фактов