Гравицапа• 10 февраля 2014
Очень понравились сапожки
Хочу заказать доченьке (3 годика), но подружка останавливает, говорит что могу не угадать с размером (подъем). А я смотрю и влюбляюсь. Каково Ваше мнение?
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляВ ритме счастья
в реале видили, на картинке красивей конечно.
та видела в реале только на фото, вроди бы красивые
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
а дочьке как
спрашиваю, она говорит КУПИМ, но она на все так говорит
magasin-internet• 10 февраля 2014
они хорошенькие прикольные.но я б не купила мы переборчивые.ребенок решает что носить а что нет
vsedlyadetei• 10 февраля 2014
У нас такие были, если дочь худышка берите её размер, если пышка то на размер больше.
В ритме счастья• 10 февраля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
это светлее а есть темнее вернее они больше рыжые то те нет ахти. я такие смотрела
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляvsedlyadetei
вот такая, среднего телосложения, думаю
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляВ ритме счастья
классные
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Мне как-то не очень
. А из чего они?
тканевые, иск.замш
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляokssav
И я такие хочу, только моей уже почти 8, есть на нее размеры?Поделитесь ссылкой, пожалуйста
да, там до 36 размера. Сейчас вам скину в личку ссылку на продавца
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляКсю 86
Я тоже заказала в том году а прило гГГ не берите ноша начинает косить и подошва отклеилась на третий день брала за 320
В ритме счастья• 10 февраля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
у вас в наличии?
нет это я тоже интересовалась ими потом спросила в советчице и анонимов не выключила и все конечно их забанили как не ахти.
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляtushka123
Фото в посте 16 напоминает жирафьи ножки.Я не купила бы своей доце.И мне если честно не очень нравится,когда малышей взрослят одежками.
я заказала вот такое пальто и подбираю теперь сапожки
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляВ ритме счастья
может так оно и есть?
Mariechka_S• 10 февраля 2014
Автор, скажу не за красоту, а за практичность. Если я рассмотрела - молния в них не до верху. У меня такие (тоже купилась на внешний вид, модель, конечно, другая) - ооочень неудобно. Мне 25. А Вы ребенку... Подумайте.
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляКсю 86
их цена не должна превышать 100 гр потому что они одноразовые может ето мне так повезло но я после ето го обувь Китай не беру так как ее уже никому не вернешь
вот и мне подруга говорит что китайцы мелкие и прийдет какой то малый размер и еще какашкиного качества. А я ж упертая.
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляMariechka_S
та о то ж думаю. Переубедите меня))
Гравицапа
• 10 февраля 2014
Ответ дляВ ритме счастья
я такие еще смотрела.
я вот такие как на втором фото вчера на рынке смотрела, муж отговорил. Цена 425 грн, клеенка.