как тебе такое илон маск• 17 июня 2023

Как оттереть краску с джинсов?

Дочь села в черных джинсах на покрашенную лавочку. Попа желтая ))
Чем оттереть так, чтоб пятен не осталось и цвет самих джинсов не выело?
MarMarem• 17 июня 2023
Сольвент, уайтспирит растворяют масляную краску
автор как тебе такое илон маск • 17 июня 2023
Ответ дляMarMarem
А где такое продается? Названия мне незнакомы
Лама_мама• 17 июня 2023
В строительных магазинах ищите
Ответ дляЛама_мама
В строительных магазинах ищите
Блин, как сложно. В общем, средством для снятия лака нельзя, да?
Лама_мама• 17 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Попробуйте. Но скорее всего не возьмет
АнтиТроль• 17 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да они ж сейчас без ацетона даже, лак с ногтей и тот с трудом стирают
Шальная коклетка• 17 июня 2023
Запам´ятайте лайфхак. Сухий порошок змішуєте з розтопленим вершковим маслом (робите таку кашку) наносите на плями, пару хвилин чекаєте і старою зубною щіточкою стираєте. Від вершкового масла плям не залишається, якщо переживаєте можна потім з засобом для миття посуду випрати. Чим раніше буде зроблено процедуру,тим кращий результат. Я і з взуття так виводжу, сину з білих шортів вивела червону фарбу розміром з долоню була пляма))))
Ответ дляАнтиТроль
Ясно, спасибо
Ответ дляШальная коклетка
Ух ты, попробую. Спасибо. По крайней мере сами джинсы не испортит, если попробую