Виниловая пластинка• 10 февраля 2014
Ищу хранилище для косметики с множеством отделений для баночек, пробничков и т. д
anastacion89• 10 февраля 2014
собираю заказ на такие кейсы для косметики https://www.kidstaff.com.ua/tema-8389359.html
Виниловая пластинка
• 10 февраля 2014
Ответ дляkriss-ua
я присмотрела органайзеры пластиковые)
на амазоне и на алиекспресе есть)
а поделитесь ссылочкой, пжл
Ответ дляanastacion89
Классные, они большие?
anastacion89• 10 февраля 2014
Ответ дляБащ
Классные, они большие?
там под каждым фото описание: размер и цена
Залетная Я тут• 10 февраля 2014
Ответ дляanastacion89
может только я ослепла?!не вижу в упор размеров
anastacion89• 10 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
зайдите в альбом,вот сюда
там же в темке указано
ДваДваВосемь• 10 февраля 2014
Ответ дляanastacion89
зайдите в альбом,вот сюда
там же в темке указано
так это всю жизнь были кейсы для украшений... у кейсов для косметики совсем другие отделения...
Sakura_sakura• 10 февраля 2014
Можно и я свои 5 копеек вставлю. Вот такая штука https://www.kidstaff.com.ua/tema-8318893.html очень удобна для хранения косметики
Швидка Настя• 11 февраля 2014
Ответ дляanastacion89
почему?там в многих есть сбоку специальные отделы для кистей,теней
Потому что это реально кейсы для золота и все отделения там для украшений( вы ж должны знать, что продаете), кейсы для косметики выглядят как на фото