Гуляю босоніж• 17 июня 2023

Дом на колесах, что думаете?

Люди уезжают, спешно продают свой трейлер, дом на колесах. Цена в 4 раза ниже того, что туда вложено. Небольшой, но очень комфортный, там компактно внутри, все есть. Автодому 6 лет, пробег 2 тыс км
автор Гуляю босоніж • 17 июня 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Є можливість- купуйте. В Єврлпі це дуже популярно. Але недешево.
Этот стоит миллион, но он реально дороже в 4 раза
Я таке знаю• 17 июня 2023
Ответ дляЗабагаловка
А где вы его припаркуете? Странно рассуждаете
Если такие дома в продаже, то находят же, где их припарковать. Иначе бы не продавались
КликОЛЬКА• 17 июня 2023
Прикольная штука. А шо по водоснабжению?))
Забагаловка• 17 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Естественно, для этого есть специально отведенные места, кемпинг, они платные и дорогие и на определенное время
автор Гуляю босоніж • 17 июня 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Два бака, для питьевой и для технической, и там вверху ещё бак, летом под солнцем вода греется и горячий душ летний
автор Гуляю босоніж • 17 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А у нас и правда мало таких мест. Но у нас никто и не прогонит, если остановиться на природе , запретов нет
КликОЛЬКА• 17 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Отлично.
Подвійна веселка• 17 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ви часто подорожуєте, відпочиваєте?
Є така можливість?
У подруги є тільки машиною Виїзжають 1 раз на рік. Вона в Європі, де є спеціальні кемпінги.
Дивлюсь, сусіди часто ванвегоном виїзджають. В Європі це недешево.
Це такий собі відпочинок, на любітєля.
Альдебаран• 17 июня 2023
Классная штука. Если есть свободные деньги, то это мечта многих.
автор Гуляю босоніж • 17 июня 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ви часто подорожуєте, відпочиваєте?
Є така можливість?
Це такий собі відпочинок, на любітєля.
Не часто, раньше всегда летали, а хотелось бы поездить по Украине
автор Гуляю босоніж • 17 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Свободных нет, часть суммы будет в долг, но а что делать)
автор Гуляю босоніж • 17 июня 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ви часто подорожуєте, відпочиваєте?
Є така можливість?
Це такий собі відпочинок, на любітєля.
Согласна, что на любителя. Все надо самому делать, весь день чем-то занят. Как отдых в палатке, вроде отдых, но ты не отдыхаешь, много работы
Вилосипедниця• 17 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Это необязательно, он автономный. И генератор есть, и два бака для воды, питьевой и технической. 3-4 суток можно автономно жить в нем даже на опушке леса
А не страшно?
Ух яка ж Я• 17 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
фото
Круть
Забагаловка• 17 июня 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ви часто подорожуєте, відпочиваєте?
Є така можливість?
Це такий собі відпочинок, на любітєля.
Очень на любителя и как вы написали очень дорогой отдых получается
Ух яка ж Я• 17 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я такой куплю в следующей жизни. Я в Европе, живу у моря. Такой дом дорого и не тот статус здесь. Но пару лет назад я планировала что куплю такое, как только перееду на ПМЖ. Реальность оказалась жестокой.
Но если вам в кайф- берите. Я за 900тыс до войны в квартиру вложилась. С ремонтом от строителей. Благо что стройка идёт
автор Гуляю босоніж • 17 июня 2023
Ответ дляВилосипедниця
А не страшно?
В смысле, что нападет кто-то? Ограбят?
автор Гуляю босоніж • 17 июня 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А про статус что это значит?
Санька-4b93• 17 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
У нас частный дом, у хозяина он стоит под навесом, у нас тоже есть такой навес крытый
Мне кажется это круто иметь такой дом, можно куда угодно поехать по стране
А что, есть места, в которые нельзя поехать обычным автомобилем?
автор Гуляю босоніж • 17 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так надо жилье искать. А так дом в прицепе и все своё с собой. Мне кажется это круто для поездок
Санька-4b93• 17 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ну надо же, какая проблема искать жилье ))
А стоянку для фургона не надо искать и обслуживать его? За его стоимость вы сможете жить в Буковеле каждый год по 10 дней))Ок, давайте конкретно, куда бы вы хотели поехать на этом фургоне? И что мешает вам поехать туда без него?
Скользкая• 17 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
В Крым?
Особенно, по серпантинным дорогам прикольно с ним ездить
Ух яка ж Я• 17 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А про статус что это значит?
Что на него нужны деньги на обслуживание, ставить где то, оплачивать кемпинги и прочее. Это возможно при нормальном доходе, и не 2000 тыс.
Вилосипедниця• 17 июня 2023
Ответ дляСкользкая
А где в Крыму прям серпантин,
Последний вагон• 17 июня 2023
Завжди про такк мріяла, але не знаю, навіщо воно мені
Скользкая• 17 июня 2023
Ответ дляВилосипедниця
А где в Крыму прям серпантин,
Это вопрос или возмущение? Если вопрос, то ЮБК
Nova LALI• 17 июня 2023
Можете посмотреть отзывы такой жизни в ютубе. Я знаю вот таких ребят, что ездят по Китаю на своем доме на колесах)
Кубик Рубика• 17 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Смотрю канал один европейский, так там пара путешествует с таким домиком, и они показывают, насколько продуманна в Европе инфраструктура для путешествий на таких машинах. Должныбыть и стоянки, и места, где можно туалет почистить,мусор выбросить и всякие такие мелочие, которых у нас нет. Я считаю, что просто жить природе где-захочется в наше время нельзя особенно учитывая нынешнюю и будущубэкологическую ситуацию в Украине - природу нашу нужно будет оберегать. Поэтому путешествия с таким домом должны быть продуманными.
Нічого вдягти• 17 июня 2023
Я о таком доме мечтала, когда в марте 22го бежали из города. Как бы он тогда пригодился и сколько денег бы сэкономил!
Жена сантехника• 17 июня 2023
Если сумма подъемная-берите.