Секс-Бомба• 17 июня 2023

Почему люди пялятся в транспорте?

У меня уже развивается паранойя.
Захожу в метро, мест нет, спокойно стала себе в уголке, стою, ни на кого не пялюсь, пару раз включила телефон почитала книгу.
Зачем люди пялятся? Именно так, другого слова не подберу. Мужчины. Они мне на фиг не нужны, сейчас мне не до них. Зашел один - блым, второй - блым, один 20 лет, один лет 50. выехали на мост над Днепром, просто повернулась посмотреть на реку, рядом стоящий вытращился и долго смотрел, хотя я повернулась, чтоб смотреть на реку, а не на него!
Еще один недалеко стоял и все время голову в мою сторону.
Да что же это такое? Со мной что-то не так?
Вумна, аж страшно• 17 июня 2023
В мене така колега, яка думає що ’звезда вселенной’ і всі мужики на неї пяляться і проявляють увагу, але то тільки в її голові і не більше.
автор Секс-Бомба • 17 июня 2023
Ответ дляBerillia
Типа вы незаметно смотрите, а другие пялятся?)
Ну как вам объяснить? Вы же боковым зрением можете видеть что происходит вокруг?
Я вижу, что человек смотрит. Поворачиваю голову и действительно он смотрит, и понимаю, что не в эту секунду повернул голову.
Чеширская кошечка• 17 июня 2023
))))))
Помню еду в метро. Напротив – женщина лет 55-60, вижу что смотрит на меня. Ну я ж то в телефон втыкаю, то глазами пробегусь по рекламе на стене, то бегло по вошедшим на станции людям. И замечаю каждый раз что женщина напротив смотрит на меня и смотрит.
Да что за фигня? – думаю я и перевожу на неё взляд, типа мадам, чего ты вылупилась?)) (я люблю смотреть в глаза, и могу это делать не моргая долго)
Женщина начала заметно нервничать. Я смотрю. Она глаза в сторону отводит – я смотрю. Она снова на меня – мне, как соловью – я смотрю. Она смотрю себе места не находит уже. Я смотрю.
Короче ничего лучше чем показать мне свою дулю она не придумала. Мне было очень смешно, но я продолжала смотреть.
У неё лицо от страха перекосилось даже. Потом была станция и она вышла.
Но на меня дальше косо поглядывали те, кто сидел с ней рядом. Думаю часть нашего перформанса они видели)
Капризуля• 17 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Ехала в тролике, зашла девушка в пиджаке на голое тело, очень фитоняшка со сделанной шарообразной грудью на тощей грудной клетке, декольте напоказ, губы, ресницы, брови, ногти, все как в Инстаграм. В интернете я листаю и не останавливаю взгляд. А в троллейбусе реально залипла и видела что не я одна. Не то чтоб это мне понравилось, просто когда она просила передать на проезд этот говорящий вареник на лице было интересно рассматривать. Нос только большеватый и то это на худом лице, если б щёчки то нормальное лицо.
Говорящий вареник😂😂😂
автор Секс-Бомба • 17 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
))))))
Вы уверены, что она именно на вас смотрела, а не на вашу соседку (соседа) или на рекламу, пейзаж вдалеке?)
Капризуля• 17 июня 2023
У меня часто такое бывает. Залипаю в своих мыслях и смотрю на кого-то. При этом людей, на которых смотрю, не вижу, занята своими мыслями.
MarMarem• 17 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Пожалуйста, не пишите насмешливые комментарии типа ’вы такая красивая, потому и смотрят’ или ’ты не накрашенная страшная и накрашенная’. Я себя реально оцениваю, внешность обычная - не красавица, но и не уродка.
И ник в тему)
Ну нравитесь вы мужчинам. Радуйтесь. Пялятся на то, что им интереснее. Вы в данном случае интереснее, чем река за окном. Да и сексуально неудовлетворённых сейчас много. У многих жены повыезжали в ЕС, многих бросили.
Чеширская кошечка• 17 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Конечно
Когда так смотрят, как она — кожей чувствуешь взгляд, я бы спиной к ней если была бы в тот момент, я бы знала чоо кто-то на меня смотрит
Это даже не смотрит, это пристально наблюдает, я бы сказала

Есть люди могут задумываться о чём-то своём и смотреть на тебя, но если вы всмотритесь в их глаза, вы увидите взгляд как бы сквозь вас
Но это не тот случай был
Никакого пейзажа, харьковская подземка
Чумачечая Весна• 17 июня 2023
Світ не крутиться довкола Вас і зазвичай людям байдуже на всіх довкола. Просто зависли в одній точці, а Ви, як фон.
Куда ж без меня• 17 июня 2023
Успокойтесь, все на всех пялятся. Особенно в транспорте - ехать далеко, что еще делать.
Мати тріля• 17 июня 2023
Может вы красивая, копна волос например, или губы красивые. Ну или вам кажется, спросите подругу если вмесие будете ехать как ей со стороны
автор Секс-Бомба • 17 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Конечно

Но это не тот случай был
Никакого пейзажа, харьковская подземка
Интересно, почему она на вас так смотрела.
автор Секс-Бомба • 17 июня 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Уявіть: я стою в кутку біля стіни. Зайшов чоловік і став перпендикулярно. І замість того, щоб дивитись прямо, вгору на екран він постійно повертав голову в мою сторону і уважно дивився мені в обличчя.
Хвильоватиша• 18 июня 2023
Ну, наверное, потому и пялятся, что натуральное, всё своё в наше время редкость. Разглядывают природную красоту. Забыли как это
dnc• 18 июня 2023
здесь главное не перестреливаться взглядами , повода не давать так сказать, и не провоцировать. проводил тоже как то опыты с глазастыми этими в метро , если ты на человека больше чем ппру сек посмотришь,он будет тебе в отместку также смотреть прожигать ((
Чижик Пижик• 18 июня 2023
Я б горевала , что пялятся в метро , а не где-то на дороге 😂
Міряно-переміряно• 18 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
всем смотревшим на вас мужчинам сгодитесь.и 20 летнему и 50ти летнему...

мужчины смотрят даже на меня,пенсионерку))
PmB• 18 июня 2023
Фото уже просили?
Пампушечка• 18 июня 2023
Фотография красоты будет?
ША! я прийшла!• 18 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, вы платья носите?
Я помню такое повышенное внимание к себе, когда носила женственную одежду. Причём и от мужчин и от женщин.
Коко Шанель• 18 июня 2023
У меня такое часто, и не именно мужчины, а все люди. По жизни не удачливая, подозреваю это с энергетикой что-то связано. Иногда были мысли уже тех людей посылать, которые пялятся, прям бесит, спокойно не могла на улицу выйти. Тоже всё обычное, раньше была красивой,сейчас не очень , но постоянно одно и то же, не зависит от внешнего вида. Попробуйте не в транспорте ехать, а пройдитесь по ТЦ каком-то типа Дрим-тауна, вот мне кажется там не так смотрят, или вообще не смотрят.
Жена брата Админа• 18 июня 2023
Ответ дляNova LALI
У меня так бывает. Я решаю все просто. Смотрю на них в ответ и они отворачиваются)
А так, я лично могу так залипнуть, но не потому что людей рассматриваю, а потому что в своих мыслях сижу пока взгляд застывает на ком-то.
Ага,я тоже люблю смотреть в ответ не моргая, но не все отворачиваются. Единицы только . А долго невозможно выдержать взгляд
Жена брата Админа• 18 июня 2023
От вас Исходят феромоны))
Olga_72• 18 июня 2023
В метро очень много людей. допустим 50% любит рассматривать других людей. По теории вероятности вы в любом случае попадаете в поле зрения таких людей. Им всё равно кого рассматривать.
Olga_72• 18 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Вот и я о том. Я стояла там, когда вагон был пустой (сидячих мест не было, но полно стоячих). Они подошли и как специально стали вплотную ко мне. И это не в первый раз такое. Как издевательство. Это было самое классное место в вагоне. Они как выживают с него, чтобы я подвинулась. Но я не сделала этого.
Не одной вам нравится это место. Притягивает не вы, а место.
Лукава_Кiшка• 18 июня 2023
Такое впечатление, что у автора мания преследования. Так яро отстаивать то, что все ей заинтересованы и смотрят только на нее, о многом говорит. Вы с этим вопросом лучше у психиатра проконсультируйтесь. Возможно остановите проблему на начальном этапе
автор Секс-Бомба • 18 июня 2023
Ответ дляPmB
Фото уже просили?
Еще нет.)
автор Секс-Бомба • 18 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Автор, вы платья носите?
Редко).
Nova LALI• 19 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я тогда королева игры в гляделки, так как я могу это делать очень долго😬