Секс-Бомба• 17 июня 2023
Почему люди пялятся в транспорте?
У меня уже развивается паранойя.
Захожу в метро, мест нет, спокойно стала себе в уголке, стою, ни на кого не пялюсь, пару раз включила телефон почитала книгу.
Зачем люди пялятся? Именно так, другого слова не подберу. Мужчины. Они мне на фиг не нужны, сейчас мне не до них. Зашел один - блым, второй - блым, один 20 лет, один лет 50. выехали на мост над Днепром, просто повернулась посмотреть на реку, рядом стоящий вытращился и долго смотрел, хотя я повернулась, чтоб смотреть на реку, а не на него!
Еще один недалеко стоял и все время голову в мою сторону.
Да что же это такое? Со мной что-то не так?
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Пожалуйста, не пишите насмешливые комментарии типа ’вы такая красивая, потому и смотрят’ или ’ты не накрашенная страшная и накрашенная’. Я себя реально оцениваю, внешность обычная - не красавица, но и не уродка.
Грибной_Дождик• 17 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Тогда 2 варианта. Или вам кажется или юбку забыли дома.
Лукава_Кiшка• 17 июня 2023
А может реально паранойя? Стоят люди в вагоне и смотрят на всех подряд, а вы думаете, что исключительно на вас)
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Зашла женщина с дочкой молодой девушкой. Стала (женщина) чуть ли не вплотную ко мне, пару раз задевала рукой Зачем тереться возле человека, если в вагоне полно мест (пусть и стоячих)? На тот момент толпа успела выйти.
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет. Я сегодня специально обратила внимание.
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Ответ дляNova LALI
У меня так бывает. Я решаю все просто. Смотрю на них в ответ и они отворачиваются)
А так, я лично могу так залипнуть, но не потому что людей рассматриваю, а потому что в своих мыслях сижу пока взгляд застывает на ком-то.
мужчина 50 лет вообще беззастенчиво смотрел. Я принципиально не смотрела на него, но понимала, что он время от времени пристально на меня смотрит.
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Ответ дляBerillia
Не смотрите на них, не заостряйте на этом внимание и увидите, как нафиг оно никому не надо на вас смотреть)))
Я на них не смотрела. Я смотрела или в телефон или на экран в вагоне.
Я осознаю, что я не психически больная.
Или что-то в моей внешности, или я не знаю...
Я осознаю, что я не психически больная.
Околовита• 17 июня 2023
Пяльтесь в ответ или скорчите дибильную рожу, глядя прямо в глаза. Либо отвернётся, либо поржете вместе, проверено
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я наоборот прошу своего любимого ездить в транспорте без трусов
Для чего?
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, может вы напомнили ему кого-то. Может он беззастенчивый и всех так разглядывает кто по душе ему пришелся. Может у вас татуировка на шее или волосы как из рекламы и это ловит чужие взгляды. Кто знает. Я думаю у всех свои причины.
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Я сразу начала думать, кто это может быть, этот 50-летний мужчина. Вначале подумала, что на отца моего бывшего, но нет.
Мій не такий• 17 июня 2023
Ехала в тролике, зашла девушка в пиджаке на голое тело, очень фитоняшка со сделанной шарообразной грудью на тощей грудной клетке, декольте напоказ, губы, ресницы, брови, ногти, все как в Инстаграм. В интернете я листаю и не останавливаю взгляд. А в троллейбусе реально залипла и видела что не я одна. Не то чтоб это мне понравилось, просто когда она просила передать на проезд этот говорящий вареник на лице было интересно рассматривать. Нос только большеватый и то это на худом лице, если б щёчки то нормальное лицо.
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Заходили девушки, в коротеньких шортиках, одна в коротком топе, я специально посмотрела, никто на них даже не глянул. Значит все-таки что-то в моей внешности или одежде.
Паратруперсупер• 17 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Каким образом вы это сделали, чисто в физическом смысле? Наверняка глядя на людей. А они такие думают: ’И почему она пялится?’. И пялятся в ответ.
Ответ дляСекс-Бомба
Я не заостряю на таком внимание. Если знакомый, то сам подойдет, а если нет, то мне иногда нет дела, а иногда сама в ответ смотрю, пристально и не моргая) Считай игра кто кого переглядит)
Раздражевская• 17 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Зашла я в метро, стала возле сидения в вот этом самом удобном уголочке. Естественно, бёдра при торможении касаются сидения сбоку. А она еще и руки выставила сюда, ближе ко мне. Там сидит деваха со своим 4м, который не помещается, видимо, вопрос, правда, зачем тогда садиться на эту троечку мест, если там полноценно только 2е влезут, и трется о мои бедра своими руками, главное, сидела бы без движения-было бы все ок, нет, она копошится. Полно свободных мест сидячих, стоячих-нет, уголочек один, я переходить не собираюсь, одна остановка, ну, думаю, раз тебе кайфово о мою ж тереться-трись. И не ушла принципиально. Вот ей мало места было? Или кайфует от приказаний, что садится даже Теда, где не помещается. Или потом-села, сиди, нет, трется..🤦🏻♀️🤢
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Ответ дляМій не такий
У меня нет сделанной груди, размер обычный, не маленький и не гигантский, одежда не кричащая. Нет накладных бровей, ресниц или губ.
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Ответ дляBerillia
Но вы же как-то видите, что на вас пялятся? Как? В ответ пялитесь?)
можно очень незаметно смотреть.
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Ответ длявкрации
У Вас параноя,нікому Ви не потрібні,щоб дивились на Вас
дякую, мені полегшало)
Ответ дляСекс-Бомба
Даже если и так, ну и что? В любом случае вы прекрасны) Как говорят, мое тело - мое дело) По крайней мере именно так вы и должны думать
Україна наше все• 17 июня 2023
Лично я стараюсь мимолетно смотреть на кого-то, а зачастую на рекламу. Иногда смущает когда кто-то пялиться.
Секс-Бомба
• 17 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
Вот и я о том. Я стояла там, когда вагон был пустой (сидячих мест не было, но полно стоячих). Они подошли и как специально стали вплотную ко мне. И это не в первый раз такое. Как издевательство. Это было самое классное место в вагоне. Они как выживают с него, чтобы я подвинулась. Но я не сделала этого.