НеВРотик• 17 июня 2023

Правда, что французы зачастую невысокие??

Слышал, что большинство невысокие, тёмные волосы, худые лица, и нос с горбинкой? Как так вышло, ведь они соседи с немцами, братские народы, а не похожи. Чего , ? Они же граничат
Я_не_аноним_100%• 18 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
А, ну так я же и пишу - у них хватает денег, чтобы не стирать ’именно эту рубашку’ на завтра
У меня очень большой гардероб и я люблю носить капсулами, а не так как немки, что нашла в конце полки то и надела.

Най хоч раз• 18 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какие стереотипы? Я жила с немками 6 месяцев, вечно орали, что я стираю чаще раза в неделю, сами пока весь шкаф не сносили не запускали машинку, я к такому не привыкла. Форс мажоров вагон, родственники приезжают надо навести порядки и тд
Мы и наши соседи стираем по мере накопления. Никто не стирает раз в неделю и всем пофиг сколько льётся воды. Соседи и мой муж - немцы.
Я_не_аноним_100%• 18 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Ну вот я терпеть не могу копить, потом разгребать эти горы. Стираю минимум 2 раза в неделю
Най хоч раз• 18 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Можно стирать хоть каждый день, если не ночью
Глаза_в_3_карата• 18 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Ауслендеры в своих кварталах живут без всяких правил, социальщики тоже. А у немцев всё чётко. Соседка в 6 выезжает на работу и сына рано отвозит в садик. В 7 вечера он у неё уже спит.
У нас на улице все соседи нормальные. Если планируется пати (до 21-22), то всех предупреждают. Но такое бывает не часто.
До 21-22 это не пати))
Най хоч раз• 18 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
До 21-22 это не пати))
У нас на улице дольше никто не ’гуляет’
Глаза_в_3_карата• 18 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
У нас на улице дольше никто не ’гуляет’
Та то понятно, но это очень скучно.
Поэтому хорошо что стран много, можно выбрать где комфортно)
Най хоч раз• 18 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та то понятно, но это очень скучно.
Да, я по этому принципу и выбрала Германию.
Сало не люблю• 18 июня 2023
Посмотрите на Венсана Каселя

автор НеВРотик • 18 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Жуть… неее, это точно не для меня и не про меня…
Меня бы точно там выселили, летела бы со своими чемоданами по лестнице
А вы шумная?
автор НеВРотик • 18 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Веселая жизнь, что сказать, надо уложиться до 20, а то немецкие бабушки голову оторвут за активность и нетфликс🤣
Вы все хорошо знаете английский, на нетфликсе не часто есть на русском или украинском
автор НеВРотик • 18 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы хотите сказать у украинцев мало одежды? Насмешили😂Иногда надо постирать из-за форс мажора. Не, немцы они просто жлобятся, стирают 1 раз в неделю все вместе, а то воды накапает на полкуба больше.
Я тоже стираю раз в неделю, мне лень чаще, зачастую раз в неделю, 2, 3 стирки. Чаще не надо
автор НеВРотик • 18 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так жили б сами
автор НеВРотик • 18 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
До 21-22 это не пати))
Какой вам пати, пати это для молодых до 30