Примарочка• 18 июня 2023
Сын встречаеться со старшей от него девушкой..
Сыну 31, ей 35. Сейчас она не выглядит старше него на лицо. Но я понимаю что ему нужна девушка намного моложе. Как бы не было, но по девушке видно что ей уже не 25... Локти, руки, кожа выдает возраст. Он выглядит молоденький, и ему нужна девушка по возрасту. Какое будущее? Ей будет 40, ему 36, это очень молодой возраст для парня. И чем старше они будут, тем больше будет видна разница. И потом он захочет молоденькую. Не так ли?? Я ему это говорю, а он влюблен. И у этой девушки есть комплексы по поводу того что она старше него. Она его ревнует к молодым девушкам. Разве есть будущее у такой ситуации? Они ведь всеравно потом расстануться?
Сарафанное радио• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Как текст костурбато написан, мамО, сколько классов вы осилили?
Уж кто бы говорил)
Слово пишется ’кострубато’
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Уж кто бы говорил)
Слово пишется ’кострубато’
Да мне все равно, смысл один
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Ну в правда ж - вони ровесники. Що таке 4 роки? Аж нічого.
До фигища четыре года
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Мій дідусь на 14 років був молодший від бабусі,в щасті прожили до золотого весілля.
И это было сто лет назад
Менее Более• 18 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И волосы он не красит
Ну, вы меня понимаете!
Менее Более• 18 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я в предвкушении, что скажет мама моего МЧ. Ему 28, а мне 39 скоро 🙈
Ну, если она еще сможет говорить.....
Значит надо• 18 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Вы учитель?
А вы учились в школе? Или сразу в троллячью ферму устроились?
Кокосиха• 18 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Потому что я его возрасте парни смотрят на максимум 25-х девушек и женяться на них
В его возрасте все уже давно женаты !
Так, что у него явно есть проблемы и скорее всего - это вы !
Хвильоватиша• 18 июня 2023
Наши близкие друзья пара, ей 40, ему 33 - это сейчас. Женаты 12 лет, счастливая семья.
Примарочка
• 18 июня 2023
Ответ дляХвильоватиша
И не видно что она старше?
Хвильоватиша• 18 июня 2023
Ответ дляПримарочка
И не видно что она старше?
Видно, но их обоих это не смущает. Опять таки, она за естественное старение, не хочет делать ботокс и тд. Но она очень следит за фигурой, не у всех молодых девушек такая фигура как у нее
Примарочка
• 18 июня 2023
Ответ дляХвильоватиша
Понятно
Як_наготую...• 18 июня 2023
Я бы переживала только по поводу ее прошлой жизни,прошлой семьи, возможно детях.
Только не из за возраста.
Як_наготую...• 18 июня 2023
А по теме,4 года не возраст абсолютно.
Его колебания никак не видно.
Купи слона• 18 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Это правда. Как бы кто этого не хотел но возраст не скроешь.
Блиин ,я думала ему 19-20 и ей 35.Хоть и такое бывает.
Купи слона• 18 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Я это вижу сама. И я думаю что она это понимает тоже что с возрастом будет хуже
Если это правда тема ,а не троллинг,бедная девушка,вы ж бляха ни ему ни ей жизни не дадите.
Мне без сахара• 18 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Ахаха, парни, мальчик просто. В 31 год это уже взрослый мужчина
Ловлю капці• 18 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
Тобто на вашу думку в 35 усі не можуть народити?)
Нет . Не все.но с возрастом у многих появляются проблемы.
Ловлю капці• 18 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Будет в восторге.
Ловлю капці• 18 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
у вас прям прокляте оточення
ви наврочили мабуть своїими казочками
Я не мама в этой паре. Мне пофиг , кто из них старше и что женщина играет роль мамочки. Это её выбор
Оч@ров@Шк@• 18 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не вижу, чтобы я начинала с вами диалог.
Його і не потрібно починати. Тут кожен має право висловити свою думку.
Морковку дай• 18 июня 2023
Какая тупость лезть к ребенку, которому уже 31 год, и пытаться выбирать ему девушку. Что в голове у таких мам мне не понятно.
Так же моя мама, брату, все рассказывала, что одна не такая, эта с ребенком, это тебе не надо, так и сидит теперь в 36 один,. Потому, что слушал.
Скляна миша• 18 июня 2023
36 очень молоденький возраст для парня....мамо, очнитесь.Вы его ещё мальчиком назовите в 36
Молоденький парень это 16-26
Дальше это молодой мужчина.
Молоденький парень это 16-26
Дальше это молодой мужчина.
Миллениалка• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
До фигища четыре года
Після 30?)))) Це ви серйозно? От у віці 1-10 років погоджусь, там прірва, але не після 30.
Дівчина заглядєніє• 18 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я и не закрывала автору рот. Всего навсего сказала, что ей удобнее было бы делать это на её родном языке (украинском). Так как видно, что на русском она пишет косноязычно.
Понимаю, когда с русского переходят на украинский, но когда тема сознательно создаётся на русском, который для автора не родной, это странно
Советничаю тут• 18 июня 2023
4 года всего, это ни о чем.
Она ещё в фертильном возрасте, это одно поколение, одна возрастная группа.
У коллеги сын в 23 стал встречаться с женщиной 38 лет, все ужасалист, а она нормально отнеслась, что невестка моложе её на 5 лет.
Говорила, что это временно, а она сына терять не хочет конфликтами.
Через лет 7 он женился на девушке на 5 лет себя моложе.
Вумна, аж страшно• 18 июня 2023
а вам какие дело? бросит ее, вот тогда и скажете свое коронное, я же говорила и с нее позлорадствуете
Байрактарна• 18 июня 2023
Мне 38,моему мужу 26 . Вот где разница! и нам глубоко всё равно на мнения окружающих