Примарочка• 18 июня 2023

Сын встречаеться со старшей от него девушкой..

Сыну 31, ей 35. Сейчас она не выглядит старше него на лицо. Но я понимаю что ему нужна девушка намного моложе. Как бы не было, но по девушке видно что ей уже не 25... Локти, руки, кожа выдает возраст. Он выглядит молоденький, и ему нужна девушка по возрасту. Какое будущее? Ей будет 40, ему 36, это очень молодой возраст для парня. И чем старше они будут, тем больше будет видна разница. И потом он захочет молоденькую. Не так ли?? Я ему это говорю, а он влюблен. И у этой девушки есть комплексы по поводу того что она старше него. Она его ревнует к молодым девушкам. Разве есть будущее у такой ситуации? Они ведь всеравно потом расстануться?
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Я не лезу в их отношения.
Ви 100% будете капати йому на мозок своїми переиваннями (або вже це робите), і це завжди буде впливати на їх життя. І дівчина відчуватиме Ваше ставлення.
Оч@ров@Шк@• 18 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я человек, не понимающий, зачем писать на некомфортном языке, которым не владеешь в достаточной степени. Если я русскоговорящая, то я буду писать и говорить на русском даже в полностью украинской среде.
Ви істина в останній інстанції?
пАлАвинкА• 18 июня 2023
А те що в у вашого сина недалека мати його не хвилює?
Вибачте, не втрималась
Миллениалка• 18 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Они ровесники 31 и 35 это одинаковые люди
Ну в правда ж - вони ровесники. Що таке 4 роки? Аж нічого.
Добра всем!• 18 июня 2023
Мій дідусь на 14 років був молодший від бабусі,в щасті прожили до золотого весілля.
Доктор Хаос• 18 июня 2023
Мне 36, мужу 45. И он выглядит лучше чем я.
Все. Труба...
Доктор Хаос• 18 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та тролить вона.
Автор, читайте художню літературу.
А ще в нас на парковці - укриття, так от одна малам під час тривоги посадила свого бубочку срати між машинами, посеред пустого чужого паркомісця, цю купу яку він навалив, вона прикрила саліеточкою і пішла. На прохання власника паркомісця вона закатала скандал, яке мали право знімати какаючу бубочку і її, сказала не прибере.
Опрацюйте і маєте тему для тролінгу. Не дякуйте. Правильно подасте, будете в топі
Сколько бубочке?
А то мы тоже составляли списки при эвакуации. Оговаривалось, что идут только женщины и дети. Прибегает одна ’я и сын’. Сколько сыну? 37....
автор Примарочка • 18 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Раньше были другие ценности
Ms. Любмая жена• 18 июня 2023
в то что расстанутся им сейчас не верится,а вы не вмешивайтесь.
поживут сколько захотят и сколько получится.
брак это не на всю жизнь.
партнер или уходит или умирает.

и возраст не помеха счастью,тем более разница не так велика.
а дети у девушки имеются?
вот в чем заковыка...
Бочка порохУ• 18 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это ваше право. Я пишу о том, что автор неграмотно конструирует предложение. Видно, что у неё украинское построение, а тема на русском. Вот я и не понимаю, почему бы ей не написать тему на более удобном - украинском.
Ну що за маячня? В моїй абсолютно російськомовній родині завжди казали - С Києва або я за тобой соскучился. Це просто оточення і все, а не намагання говорити нерідною мовою.
Бочка порохУ• 18 июня 2023
Ответ дляЛовлю капці
История моих друзей,где жене было 35, а ему 28. Все было очень красиво и романтично, пока не попытались родить. Теперь он хочет ребёнка, а она не может. Ей эти попытки стояли +30кг и идти в очередной протокол уже не хочется. Ему это стояло туеву кучу денег.
у вас прям прокляте оточення ви наврочили мабуть своїими казочками
Бочка порохУ• 18 июня 2023
Ответ дляЛовлю капці
В 28 она легко и быстро родила второго ребёнка.
Тобто на вашу думку в 35 усі не можуть народити?)
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2023
Я в предвкушении, что скажет мама моего МЧ. Ему 28, а мне 39 скоро 🙈
Я натуралка• 18 июня 2023
Ответ дляMananaPryadko
Тю разница вообще не большая и ничего там не видно . И вообще я думаю что такие пары самые крепкие)
Почему вы думаете самые крепкие?
ША! я прийшла!• 18 июня 2023
Автор, я вам настоятельно советую пойти к той девушке в гости и в лицо ей сказать то что вы тут написали.
автор Примарочка • 18 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Зачем?
ША! я прийшла!• 18 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Зачем?
Затем зачем вы ТУТ пост создали
Менее Более• 18 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та тролить вона.
Автор, читайте художню літературу.
шо, бубочке тоже 31 год?
Менее Более• 18 июня 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ох, если бы вы родились в племени индейцев, то имя вам бы досталось - дальнозоркая лань
Ага, как в анекдоте - а на третий день Зоркий Глаз увидел, что в сарае нет одной стенки.
Менее Более• 18 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
И что, ему под 40 будет ) все верно
У меня с моим мужчиной тоже 4 года разницы. Так шо мама,вы меня,не убедите.
У меня с моим 5! В молодости это, может и было некоторым заметно. А в старости я выгляжу моложе его. И все потому, что у меня нет такой вредной жены, как я.
AmazingLady• 18 июня 2023
Как текст костурбато написан, мамО, сколько классов вы осилили?
Дівчина заглядєніє• 18 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
В чем маячня? ’Со старшей от него девушкой’, это дословный перевод с украинского. Русскоязычный человек напишет ’ С девушкой, которая старше него’.
Дівчина заглядєніє• 18 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ви істина в останній інстанції?
Не вижу, чтобы я начинала с вами диалог.
автор Примарочка • 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
sur_sur• 18 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ваш слог выдает в вас подростка, а не мать 31 летнего сына
На жаль, і дорослі бувають з таким ’слогом’, то розумові підлітки.
sur_sur• 18 июня 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вибачте, не втрималась
Може мати створила тему, щоб дати сину почитати, та щоб усвідомив, як він помиляється у своєму виборі)) вангую, що не дасть.
Злюка бобер• 18 июня 2023
«От него» «на лицо»
Важнее в школе хоть грамотности учиться, а не учиться, а не каких-то несколько лет разницы😄
Сарафанное радио• 18 июня 2023
А я за маму. Нафига сыну ота старая кошолка. Им еще детей рожать. Только сыну еще рановато, а та уже сыпется
Море_море_я_скучаю• 18 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
Потому что у меня на глазах два счастливых брака таких . Мужчинам нравится что девушка старше , она пироги печет. Заботится . В кексе богиня. В карьера состоявшаяся . Ой там одни плюсы .
В сексе богиня - это ж от возраста зависит, ага
Море_море_я_скучаю• 18 июня 2023
Ответ дляМенее Более
И волосы он не красит