Лялькодзьоб• 18 июня 2023

Деньги и мужчина. Отношения. Я глупая?

Встречалась с мужчиной, мне он очень нравился, симпатия ,думаю, была взаимна.Но встречались редко из~за его занятости.Потом случайно обнаружила его анкету на СЗ., по моей инициативе расстались.Сейчас стали переписываться.Он шлет иногда смешные видео, говорит , что приятно меня слышать..Я рассказываю о том , как день прошел..Недавно написала ему, что увидела распродажу на хорошие часы, он любит очень.Он мне ответил, что ему не нужно , но предложил мне ваучеры на 150 евро, для моего шопинга, я не слышала и не использовала такое , поблагодарила и отказалась, я вообще не умею принимать подарки, деньги(Почувствовала, что обиделся.Мне он нравится, но он когда предлагал, сказал, что ты написала , что на шопинг часто ходишь и он решил дать мне эти купоны, вообщем выглядело , как~будто я выпросила.Желание помириться и возобновить отношения есть.Я глупая, что не взяла или все правильно? Плюс написала ему , что приятно было слышать его голос, а он ответил, что я его смущаю(( Теперь думаю, что выглядела глупо.Как себя теперь вести?
Своего не предлагать• 18 июня 2023
Вы выглядите как запасной вариант. Не спешите. Присмотритесь.

Мост_Устал• 18 июня 2023
Зачем весь этот театр в ролях?? Живите, встречайтесь, общайтесь, чтобы было комфортно и удобно.
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Понимаю, что самой больше не писать.Но хоть правильно , что отказалась от денег?
Диверсификация• 18 июня 2023
Ну в чем проблема напишите, что блин зашла в магаз а там такая красота но с ценой охренели и тут Вы вспомнили про ваучеры и решили ,что если предложение актуально то возьмете ваучер у него.
Тро Нью-Йорку• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
От каких денег?🤣🤣
У него завалялся ненужный гутшайн
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляМост_Устал
Больше вообще с ним не общаться?
Он мне нравится очень, но отношения с ним, изначально странные и не комфортные, но у меня зависимость(
Своего не предлагать• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Я не знаю про купоны. Может там, чтоб эти 100-150 использовать, надо купить на тысячи? Я бы узнала сначала условия их использования. Можно было бы взять. Почему нет, если ему не нужны.
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
От каких денег?🤣🤣
У него завалялся ненужный гутшайн
Согласна, думаю, предложил то, что не особо нужно самому
ГендиреХтор• 18 июня 2023
Да вы изначально редко встречались из-за его слабой заинтересованности .
Если мужчина хочет-он выберет время встретиться хоть на 10 минут.Смешные отговорки он занят.....

Он вас держит как дополнительный вариант. Не сильно хочется,но на всякий случай пусть будете вы .

Я понимаю,что вам сейчас это не дойдет ,все наши советы.Вы хотите с ним быть
Тем более чувак с СЗ. Я ЗА 4 года на сз столько таких повидала, пока в реальной жизни мужа не встретила-мама не горюй

Короче,у вас вариант никакой с ним.вы теряете время.

автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Ваучеры neosurf, я про них почитала, что можно использовать на амазон и т.д., но вдруг не получится, я бы взяла, а не воспользовалась, зачем это мне?
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
Уже неудобно, я так не смогу
Мост_Устал• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Больше вообще с ним не общаться?
Не воспринимайте серьезно, не пишите много, общие фразы и про погоду, уберите зависимость.
Если действительно Вы ему интересны, он проявит инициативу.
Не їм після шостої• 18 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Именно так) что то мне напомнил этот случай...мне точно так же один товарищ предлагал может это один и тот же
Не їм після шостої• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ему точно не нужно.
ГендиреХтор• 18 июня 2023
Как вам себя вести?
Начать понимать,что вами не заинтересованы серьезно .
А про эти купоны смешно, вообще....на Тоби боже, что мени не гоже...а вы прям уже подумали что вам что-то выгодное предлагают и озолотить хотят
ЯблокоРаздора• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Правильно
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Может, я в Германии)
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор
Как вам себя вести?
Нет, не подумала, поэтому и отказалась, но начиталась, что нельзя отказываться от предложений мужчины дать денег, подарить подарок, вот и задумалась..., решила еще тут спросить, здесь часто ставят мозги на место
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ему точно не нужно.
Спасибо за поддержку🤗

автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Правильно
Спасибо
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляМост_Устал
Прислушаюсь, спасибо
Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2023
хотел бы нашел бы повод/время. А так ему удобно - когда скучно вы есть. Нужно было хоть ваучер брать, запаской бесплатно быть(
к.Буланова• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Прислушаюсь, спасибо
Ну есть же ещё такие милые женщины))) Я бы тоже Вас держала как запасной вариант, почесать самолюбие.
А за ваучеры насмешили, подарок из серии: ’ на тобі Боже, що мені негоже..’
Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
почему нельзя отказываться? Пишут нельзя отказываться наверное только содержанки самодостаточные могут и отказаться - за все нужно платить и за подарки в 90% случаев. Вам не подарок делают, а дают то что есть/ненужно, завалялось в шкафу. Мужчина этот не особо ваш не ошибитесь
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Почему запаской? У нас нет интима, просто общение, там более он мне нравится
А взять, потом не смочь воспользоваться(не уверена, что смогла бы), смысл каков, чтоб он возомнил , что дал денег?🤔
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, за ваучеры так и подумала, поэтому сразу отказалась
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Психологи пишут, что мужчина хочет вкладываться, а если вы отказываетесь, роете себе яму, обесцениваете себя, вообщем я и задумалась😀
Мне все говорят, что он не достоин, но не могу ничего с собой поделать и есть другой сейчас, вполне достойный, а мысли о том(
Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
вот и правильно что без интима- общайтесь, а там видно будет. А вдруг огонек зажжется. Хотя недостаток времени у него для встреч-это звонок что неособо нужно. Тоже считаю не все подарки важно брать и нужно.
Аль де Барановна• 18 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор

Слушайте, в жизни бывает все. Разные варианты на СЗ есть, необязательно притырочные. Да, встречи 1 раз в неделю-две - это сохранение явной дистанции и нежелания торопиться. Но мой мужчина на СЗ точно после встречи со мной не сидел. Его там просто забанили:))) Медленно, писец как издевательски, но отношения пошли вперед. Так что все бывает
автор Лялькодзьоб • 18 июня 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо